Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Телефоны:
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Контрагент о компании Дикси

Контрагент
22:39 17.01.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Отличная компания, работаю в офисе на хорошей должности, зп 180 000 - 240 000 руб. У меня все тип-топ))))
Отрицательные стороны
Нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2013-01-20 18:03:00
поддержал(-а) отзыв
Никто и не сомневается что с такой -то зарплатой у вас всё хорошо ))) У нас - работников магазинов тоже всё тип-топ,особенно сейчас с новой мативацией - уменьшение ( именно уменьшение ! ) зарплаты нас так бодрит )))
РабыДикси
2013-01-25 20:45:00
поддержал(-а) отзыв
Мы искренне рады за вас. Расскажите своим детям кто кормит их , напомню это сотрудники магазинов. Насосал (а) ?
ПОКУПАТЕЛЬ
2013-01-27 19:26:00
поддержал(-а) отзыв
А Вы,уважаемый работник офиса,пришли бы в магазин поработать на замечательную должность кассира-контролера.Как звучит загадочно,правда?Я конечно понимаю,что не для того Вы учились и т.д и т.п...Но,представьте себе,в магазинах тоже люди работают,есть даже и с ВО,и с опытом работы,но за 19000 Р.

КОРОЧЕ,ПРИХОДИКСИ
анонимус
2013-01-29 19:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Да ладно вам.Чел вас потроллил,а вы ведетесь. Ни один контрагент не получает 200 штук. Категорийный менеджер-еще может быть,ежели поднапрягется.
справедливость
2013-01-31 14:59:00
поддержал(-а) отзыв
не переживай, Всевышний тебя накажет. За то что рабы у тебя пашут за копейки и не доедают, а дети их голодают..... удачи в твоем ожирении и последующих мучениях от инсульта.......
Приятель
2013-02-09 20:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Народ, да выгнали его уже! Смотрите на дату увольнения: 2013 год.

Ведь даже пчёлы выкидывают трутня из своего улея.
Наталия
2013-02-20 12:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Да неужели? Совсем-таки нет минусов? Не верю. Я работаю в компании, которая является владельцем этой сети Дикси... Так вот: если в головной компании высокий процент идиотов, то отсутсвие их в дочерней - маловероятно. А при такой зарплате, как вы пишете, вы, скорее всего не русский (уж простите), там только такие пробиваются.
Смех
2013-02-21 10:32:00
поддержал(-а) отзыв
сто пудова насосала, нараздвигала и прочее......
Полезный отзыв?