Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Телефоны:
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дикси

Аноним
12:48 03.09.2013
Город: г. в Московской области, Крекшено
Плюсы в работе
Таковых нет
Отрицательные стороны
Условия работы на складе Дикси в Крекшено ужасные, рабочим не разрешаеться присесть в течении рабочего дня, а это 12 часов на ногах при таком огромном и тяжелом объеме работ, на 300 человек всего два писуара, в столовой периодически травят людей, шкафчиков для переодевания просто нет, либо они сломаны, либо они заняты, приходиться постоянно таскать с собой куртку, т.к. приходиться работать в "холодильнике". А самое ужасное, не платят тех денег что обещали при приеме на работу, а платят существенно меньше, раза в два, а то и в три, без объяснения причины. А еще у них существует система штрафоф, какой идиот их придумал, таких надо поискать. Штрафуют за что не лень, лишь бы не платить достойную з//\плату, которую указывают при приеме на работу. Не советую там работать, самый долгий работник продержавшийся там -это стаж 6 месяцев.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2013-09-03 12:51:00
поддержал(-а) отзыв
Действительно все так, в данный момент и я обращаюсь в инспекцию по труду, для проверки деятельности этой ПОГАНОЙ организации!!!!
транклюкатор
2013-09-03 14:53:00
опроверг(-ла) отзыв
автор вы лукавите, каждые 2 часа есть перерыв на перекур,есть перерыв на обед и т.д.
Сотрудники Компании
2013-09-19 11:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта. Действительно, рабочий день приемосдатчика составляет 12 часов в смену, при этом каждые два часа сотруднику предоставляется 10-минутный перерыв и перерыв на обед в течение 30 минут. Работа физически трудная, но все сотрудники, которые работают качественно и эффективно, получают достойную заработную плату. Премиальная часть – открыта и прозрачна, по этому каждый может на ежедневной основе отслеживать свой заработок.

Вопрос установки дополнительных шкафов для одежды и туалетных комнат согласован руководством и в ближайшем будущем будет решен.

Фактов пищевого отравления на территории РЦ Внуково не зафиксировано, несмотря на то, что в данной столовой ежедневно питаются более 800 человек.

Также хотелось бы отметить, что в РЦ, как и во всей Компании, существует карьерный рост и у нас есть много примеров сотрудников, которые, начиная работать приемосдатчиком, добились на сегодня определённых вершин.

В любом случае, желаем Вам удачи.

Спасибо за Ваше обращение.
Игорь
2013-10-08 12:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Я работал на этом складе в Шарапово 8 месяцев. Перерывы есть каждые 2 часа, в столовке кормили всегда нормально, а с недавних пор стали кормить бесплатно. По зарплате все зависит от того как работаешь, я зарабатывал и 30000 и 40000. На соседних складах в Крекшино комплектовщики максимум 25000 получают и прежде чем пойти в Дикси был там на нескольких собеседованиях, по зарплате выбрал Дикси и рад этому. Штрафуют только за реальные косяки( неправильно скомплектовал заказ, нарушил технику безопасности), если работаешь нормально, никаких штрафоф тебе не приписывают. То что зарплата сдельная это правильно, потому что мне было бы обидно вкалывать, когда отдельные личности просто катаются по складу и трепятся друг с другом постоянно. Вы автор наверное из таких, вот и сидели на своих честных 10000 рублей. Я знал куда иду работать и вполне был доволен условиями и зарплатой. Больше 6 мес. никто не работает?? Бред несете. Я 8 месяцев отработал! И уволился я лишь потому что переехал в другой город.
работник
2014-02-11 18:06:00
поддержал(-а) отзыв
текучка им выгодна! проще деньги отмывать. недавно наблюдал как р ц практически встало из-за того что пара автобусов омона забрала половину смены ...иностранцев и еще 80человек оштрафовали за опоздание двух служебных автобусов. куда смотрит Якубсон?!?! прогнила контора насквозь
артем краснов
2014-12-13 12:19:00
поддержал(-а) отзыв
условия труда очень ужасные
Валерий
2019-05-28 10:20:59
поддержал(-а) отзыв
В Дикси кидают по определению, в т.ч. и в связи с постоянными кражами. Игра с ценниками, ограничение по продуктам (акция 1+1 или 2+1), ценники одни - продукты похожие, но по другой цене, на кассе - говорят не сумму оплаты, а суммарную, если покупатель расслабился, то сам дурак. Показателен в этом, например, магазин Дикси по адресу Стрельбищенский пер., д.5. Кассиров меняют, но техника обмана все та же. Руководство надо менять, а не исполнителей.
Станислава
2019-11-01 11:45:26
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, 9сентября 2019г.проходила мед. комиссию по направлению из магазина находящегося по адресу:г. Люберцы, ул. Воинов Интернационалистов дом3, т. к. там работала и срок действия мед. книжки истёк. А 10го октября я уволилась, на просьбу отдать мне мед. книжку, директор магазина Людмила Маркусовна мне ответила, что мед. книжка в центральном офисе, когда привезут не знает. Как и где я могу получить свою мед. книжку.? Прошу ответить мне внятно, есть шансы её получить и где?
Полезный отзыв?