Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Телефоны:
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дикси

Аноним
15:57 17.09.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Положительные есть,но очень мало!
Отрицательные стороны
Достоверный источник сказал что Д- 33009,Как проходит там инвентаризация,До прибытия ревизоров,за день всё считают овощи,фрукты,алкогольные напитки,вычисляют сколько у них идёт плюсом а сколько минусом,если минусом,то они собирают деньги с работников 500-2000 тыс,(зависит от человека),они т.е это УМ ,ЗУМ,и ТВ,а если человека,нет или заболел они ставят другим смену,хотя человека нет,на рабочем месте,потом требуют чтоб с зарплаты отдали им за проставленную смену.Так теперь дальше,а если плюсом они эти плюсы забирают прячут и продают за деньги работникам Дикси в половину стоимости,и ближайшим магазинам ,кафешкам,и баром.На эти деньги покрывают минусы,ну и конечно себя не обделят,так это и есть.Будьте бдительны свыше!Разорение супермаркета ждёт!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Шамиль
2013-09-17 16:03:00
поддержал(-а) отзыв
нет!
Шамиль
2013-09-17 16:04:00
поддержал(-а) отзыв
нет
Александр
2013-10-18 13:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Враньё
лора
2013-10-18 21:25:00
опроверг(-ла) отзыв
безумие какое-то.
ирина
2013-10-19 17:07:00
поддержал(-а) отзыв
работаю в компании уже 8 лет. девятый магазин считается одним из лучших магазинов во владимирской области. так что мне мало верится во все вышесказанное.
Ирина Ражева
2013-10-19 20:41:00
опроверг(-ла) отзыв
я Ражева И.В не писала этот отзыв и не являюсь достоверным источником, указанным в отзыве. Приведенные факты в отзыве не соответствуют действительности, это происки конкурентов магазина Дикси сделаны для того, чтобы очернить работников магазина и переманить их к себе.
ирина
2013-10-19 21:23:00
опроверг(-ла) отзыв
извините!!! хотела опровергнуть отзыв, только опровергнуть....
Александр Ш.
2013-10-19 21:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день! Прочитав данный отзыв о магазине, пришел в ужас!!!!!! Я сам лично отработал в данном магазине год и и НЕМОГУ ПОВЕРИТЬ В ТО, что тут пишут. Честнее и добропорядочнее коллектива я еще не встречал. Все настолько чисто и прозрачно, что административный персонал готов последнее забрать из семьи и вложить в благополучие магазина. Я уверен, что данный магазин только будет процветать и привлекать покупателей своим трудом и своими силами. А конкурентам сети "Магнит" хочу пожелать ровняться на работающий коллектив магазина "Дикси" , а не поливать грязью. ВСЕГДА ПРИЯТНО ПРИЙТИ УВИДЕТЬ МАГАЗИН НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, ОДНИМ СЛОВОМ МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!
Сотрудники Компании
2013-10-21 14:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

По факту Вашего обращения проведено расследование службой безопасности. Информация изложенная в Вашем обращении не подтвердилась.

Спасибо за Ваше обращение.
лора
2013-11-11 08:27:00
опроверг(-ла) отзыв
это полный бред
Полезный отзыв?