Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дикси

13:01 29.09.2013
Город: г. Псков, 60416
положительной стороны в компании дикси нет
ум постоянно ставит лишние часы сотрудникам магазина,хотя они и не работали в эти дни, после получения денег эта часть отдается уму. куда уходят эти деньги можно только догадываться. за просроченные продукты мы вносим денежные средства в черную кассу и она всегда остается пустой, как будто бездонная бочка...

60416......
Сотрудники Компании
2013-10-23 09:08:00
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

По факту Вашего обращения проведена внеплановая проверка. Факт фальсификации табеля подтвержден, проводится служебное расследование.

УМ будет уволен из компании по статье «Утрата доверия».

В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.

Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

Спасибо за Ваше обращение.
2013-11-16 23:18:00
Интересно, когда же будут приняты меры сотрудниками компании, если УМ магазина 60416 до сих пор все еще сидит на своем месте, продолжает заниматься своими делами и кроет своих сотрудников матом? Не мешало бы вам проверить Ум 60426, там творится то же самое.
Василий
2013-11-17 02:12:00
Да в этом Дикси наверное половина управляющих такое творит, хотя зарплата то у них больше чем у других работников, те как раз таки получают копейки, а работают как на плантациях. У меня подруга работает в Дикси. Работает более 14 часов, а платят копейки. Где спрашивается выплаты за переработку часов, ночные с 22-23, праздничные и выходные в двойном тарифе? А про премии вообще молчу, они ее и не видят с этим идеальным магазином.
агент 007
2014-08-07 00:35:00
И в 60416 ум по прежнему работает, а в 60426 вообще сидит хабалка грязномазая, ставит себе часы и тому кто помалкивает про ее делишки. Выбегает в зал только когда ргм на подходе, даст всем команду что и делает вид что работает за всех. Люди сколько жаловались, все бесполезно. Там Иваничик лучше бы не мелочи смотрел, а то что твориться у него под носом, каждый день жрут что хотят не списывая. Кто рот захочет открыть ум сделает так что человек сам уйдет.вот где вам надо провести проверку.
аноним20
2014-08-16 09:39:00
Такие гадости пишут те, кто сам ничего не выполнял,а в последствии лишился работы.
антиагент 007
2014-08-16 22:03:00
на вашем месте рот бы закрыть надо, агент 007!!!видимо вы сами то от туда с позором вылетели,а теперь людей грязью поливаете!?и то о чем пишете делали сами,а теперь решили на человека свалить!?подлые людишки всегда так делают!!!а люди как работали так и будут работать,чего и вам желаем!!!!!))))))))