Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника женя иванова о компании Дикси

женя иванова
18:16 07.10.2013
Город: г. Москва, Город Лобня
очень нравиться работать .отличный коллектив.всё устраивает.хочу работать и дальше.
Здраствуйте.у меня следующий вопрос.скажите насколько я знаю не разрешено чтобы менеджер ОПП.работал вместе со своей женой.на одном кусте.а наш менеджер Китель Пантелей Андреевич.работает в городе Лобня.со своей женой.каторая работает Заместителем Управляющего.в Дикси.в Катюшках.города Лобни.прошу разобраться.значит никому нельзя а им можно.он её никогда не проверяет.а если они в сговоре выносят из магазина.и ещё.он работает не имея военного билета.он не служил в армии.но его взяли в Менеджеры Опп.каким образом.убедительная просьба разобраться.
работник
2013-10-09 00:03:00
Не надо свои проблемы на других валить. А ты выходит бедная овечка, обиженная, честная, святая. Обидели ее. Имей выдержку, самообладание и хотя бы навыки правописания.
Сотрудники Компании
2013-10-22 10:17:00
Здравствуйте, Евгения.

По факту Вашего обращения проведено служебное расследование.

При слиянии Компании "ДИКСИ" и Компании "Виктория", супруги Киттель были переведены на вакантные должности.

Информация изложенная в Вашем обращении, относительно сговора и того что Менеджер по предотвращению потерь Киттель П.А. не проверяет работу Заместителя Управляющего Китель Е.В не подтвердилась. В настоящий момент ЗУМ Китель Е.В. переводится на равнозначную должность другого магазина «Дикси», вне ответственности МОПП Кителя П.А. по личным причинам.

В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.

Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

Спасибо за Ваше обращение.