Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Тамара Лукина о компании Дикси

Тамара Лукина
18:36 24.04.2014
В принципе дружный коллектив, не плохая работа.
Здравствуйте! Я пришла работать в магазин Дикси кассиром контролером, по адресу Московская область, Люберецкий район, мкр. Птицефабрика д.4 с надеждой найти там дружный коллектив, удобный график работы и стабильную заработную плату. Первый месяц работы показалось что так оно и есть, но на второй месяц работы мне сказали, что я должна выйти в ночь на интеревизацию при чем в мою же смену, хотя при устройстве на работу разговаривая с УМом, Каляевым В. В. я спрашивала за выходы на работу в не графика и уж тем более в ночные смены я выходить не смогу, потому как у меня есть маленький ребенок. На что мне ответили, что это все на добровольной основе, и не является обязательным условием работы. Естейственно когда мне сказали выходить в ночь я категорически отказалась и напомнила Каляеву о нашем разговоре при устройстве на работу, на что мне ответили, что это является обязательным условием работы в сети магазинов Дикси. В итоге мы решили, что в ночь на работу я не выйду в этот раз, но отработаю лишнюю смену. После я узнала, что он за моей спиной, пообещал коллективу, что будет всячески стараться избавиться от меня. В другой раз при разговоре со мной он сказал, что мне придется выходить на подработки, хотя я говорила что мне не нужны подработки и в магазине есть люди которые желают подрабатывать, но он им подработак не дает. В другой раз он пытался свалить на меня ошибки других кассиров, а когда я попросила показать чеки, то получила отказ. После этого меня стали держать без вылозно на кассе, иногда даже без обеда, в то время как другие кассиры спокойно прогуливались по залу. Затем начались нелепые проверки меня УМом. Переклеивали штрих кода, и после этого заставляли меня писать объяснительные. В общем всячески пытался выжить меня из магазина, настраивал коллектив против меня. Хотя сам являлся отвратительным руководителем, перекладывал свои обязанности на ЗУМов, редко появлялся на работе, как последняя баба постоянно сплетничал о работницах с контролером. Ругался матом не стисняясь присутствия женщин. После всего выше изложенного мне пришлось уволиться из магазина Дикси. Хотелось бы чтоб руководство сети Дикси было повнимательней при назначении УМов, и хотелось бы, чтобы наконец навели порядок в этом магазине, потому что в принципе магазин хороший и коллектив не плохой, но пока там УМ Каляев беспорядок и текучка в этом магазине обеспечены???

Спасите магазин!