Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Телефоны:
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дикси

Аноним
22:30 26.05.2014
Город: г. в Московской области
Плюсы в работе
Быстрый карьерный рост.
Отрицательные стороны
Оранжевые магазины Дикси быстро появляются по всей территории России. И это здорово! И не секрет, что залогом успеха отличных результатов в работе, в первую очередь является хорошая команда! Вот как раз об этом мы и хотим написать.

Начнем с того, что большинство людей, которые пришли работать в компанию, любят свое дело и вкладывают частицу своей души в работу. И до определенного момента все получали удовольствие от своей работы. «На работу как на праздник» - это про нас. Мы не оговорились, конечно же, потому что все изменилось с назначением Дзамашвили Иосифа Иосифовича на должность РОПА. Обстановка стала крайне напряженной, начались массовые увольнения управляющих и РГМов. Скажите, разве могут быть плохими сразу все сотрудники его сектора! Хотим заметить, что большинство вновь набранных сотрудников не совсем компетентны в своей работе. Господин Дзамашвили возомнил себя Богом, хотя сам не всегда может ответить на поставленные вопросы и объяснить ситуацию. С уверенностью говорим, что он не может быть для нас примером, так как сам только дает обещания и никогда их не выполняет! И показатели на его территории заметно ухудшились. Его политика такая: «Все работают плохо, один я хорошо!» А может РОП Дзамашвили И. И. просто сам не умеет работать, объясняя свои промахи массовыми увольнениями? Разве такому человеку можно доверить управлять коллективом? Обстановка сейчас такова, что у сотрудников опустились руки, так как работать стало невыносимо! Интриги, сплетни, угрозы! Поверьте, решили написать не сразу, долго терпели, надеясь на то, что что-то изменится в лучшую сторону. Увы! Чуда не произошло. Да, мы отчаялись, но все- таки теплится надежда, что справедливость восторжествует, и мы снова будем приходить на работу, как на праздник! Уважаемый Илья Адольфович! Искренне надеемся на вашу помощь! Мы все очень хотим продолжить работать в компании, потому что сама работа нам по душе. Но если ситуация не изменится, боимся, что двери оранжевых магазинов «Дикси» территории РОПа Дзамашвили И. И. однажды некому будет открывать!


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
NNN
2014-05-30 13:12:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с написанным , сразу видно что писал не посторонний человек , а именно лояльный сотрудник компании которому не безразлична судьбы его и компании. Замечу так-же что у Дзамашвили политика такая уволить неугодных , неудобных ему сотрудников любым путем , а вместо них принять какого нибудь "лошка" безмолвного но управляемого, с которым он тоже распрощается когда придет время оправдать свою некомпетентность и отсутствие результатов, ведь по репресии попадают в большей степени те у кого результаты есть. Он подговаривает администраторов запугивая или обещая им повышение чтобы они наговаривали на своих коллег и руководителей , фабрикует дела и вынуждает компетентных сотрудников увольняться , уходить в другие компании и применять свои знания и опыт там. Жаль что его руководство этого не видит. Но я думаю что в конечном итоге его турнут из компании так же как и турнули из предыдущих (знаю не по наслышке это) , но за это время он успеет лишить (и уже лишил) компанию действительно ценных кадров.
Вадим
2014-06-02 10:19:00
поддержал(-а) отзыв
А что такое РОПА?
Мария
2014-06-10 20:32:00
поддержал(-а) отзыв
Руководитель отдела продаж.
Татьяна
2014-06-30 11:45:00
поддержал(-а) отзыв
Я бывший товаровед Дикси. Полностью согласна с тем что написано!!! Требования никому не нужные выросли, мешают работе. Все старые сотрудники уволились. Потому то их не ценят, хотят от них избавиться. А новые не идут в этот дурдом. Зарплата одинаковая , независимо от выручки, будь то150000 или 700000тысяч.Отчеты достали, мы, что миллионера слать нескончаемые СМС ММС? Не понятно что нужно, или отличная работа, или отписки в почте. 2 года назад на работу шли с настроением.Почему увольняют хороших уважаемых руководителей, к примеру Кокореву Татьяну Викторовну? Не разовравшись в ситуации обвинив не по пятно в чем . Все коллективы ее уважали и хотели работать. А теперь кто? Не буду называть , но факт в том , что все бегут из Дикси и делают рекламу не лестную. Подумайте прежде назначать кого нибудь на руководящую должность и прислушивайтесь иногда к мнению простого персонала.




ананим
2014-11-29 18:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Ужасная компания особенно требования связанные с акцией нет турникетов охраны карзины собирают кассиры выкладку делают кассиры руководители не заступаются а своих сотрудников покупатели чуть ли не плюют в лицо. Где ,,марка,, компании. Постоянные недостачи при инвентаризации и всем пофиг главное навязчивая акция а там все гори синим пламенем!!!!!!
Колинин
2015-01-08 21:08:00
поддержал(-а) отзыв
Могу только сказать, что Кокареву и Харламову он точно за дело убрал, про остальных судить не буду. Кокорева не контролировала ситуацию в Высоковске, там директор на протяжении двух месяцев на работе не появлялся, людей левых табелировали , п деньги себе брали! Вот за это ему спасибо! А Харламову он уволил за пьянку. Больше добавить нечего.
алина
2016-03-11 12:39:23
поддержал(-а) отзыв
Ум в п.Михнево по ул.Коператив 7/2 сотрудников заставляет продавать туки.если не продашь объяснительную.корзин нету,телег нету.Развела грязь уборщиться только со своими таджикистанским аулом общается в зал,.а не работает.
алина
2016-03-11 12:41:09
поддержал(-а) отзыв
Ум в п.Михнево по ул.Коператив 7/2 сотрудников заставляет продавать туки.если не продашь объяснительную.корзин нету,телег нету.Развела грязь уборщиться только со своими таджикистанским аулом общается в зал,.а не работает.
эдуарт
2016-08-29 07:58:48
опроверг(-ла) отзыв
как стало ужасно в п.Михнево по ул.Кооперативная д.7/8 сделали перестановку взале хлеб рядом с овощами и с мясом,гряз с овощей постепенно летит на хлеб и мясо.Химию поставили в центр зала,а макароны и консервы убрали куда то вдаль.лежат прокладки женские рядом с детским питанием.это что за руководитель,такой?Раньше ходили в этот магазин,а сейчас ходить не хочется .нету товара хорошего и не уютно.
Люда
2016-10-08 19:27:17
поддержал(-а) отзыв
Местный менеджер в п.Михнево развела без предел.молодые УМ и ЗУМ выживают работников,которые с ними не согласны.Проходит ревизия, после Марья Васильевна менеджер просит Ум и ЗУМ увольнять продавцов,а почему она сама не уволит УМ и ЗУМ и сама не уйдет,ведь у неё не идет работа.На Кооперативной д 7/8 ЗУМ Наташа грубая с покупателями и со своими работниками,делают так с умом увольняют продавца и сразу на её место берет человека со своего место жительства.Так же и на Библиотечной не хватает продавцов,так там сидит Бог УМ и все сама решает,или своих набирает или знакомых.Вот по чему в п.Михнево идет беспредел в магазинах" Дикси".Кто хорошо работает долга не работает,а кто как Зум Фетисова она может оскорбить человека.который ей находиться по возрасту в бабушки,или в матеря.
Полезный отзыв?