Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника коллектив коллектив о компании Дикси

коллектив коллектив
18:04 28.05.2014
Город: г. Москва, Авиационная 67
Все положительное умерло из за смены управляющей магазина
Что стало с магазином на ул.Авиационная г.Москва № 77230? Куда смотрит руководство- РГМ Назаров нас не слышит! Отношение Ума Новичковой Л.П. -ни с кем не находит общего языка,коллективом управлять не может,оскорбляет,выражается матом, весь штат разогнала,требует за все платить - даже за подпись на заявлении на увольнение.В торговый зал вообще не выходит,все взвалила на 5 человек . В магазине пустые полки,грязь,бардак .Никогда такого не было. Все это должно настораживать высшее руководство-а им наверно не интересно развитие магазина и его судьба.Тогда , в скором будующем, работать некому будет в Ваших магазинах. Неужели нас и в этот раз не услышат?
наталья
2014-06-20 17:23:00
гоните в шею такого ума
аноним
2014-07-06 23:25:00
Согласна на все 250.Эксплаутируют по черному.Пришла к 9.00 ушла в 24.00 Оплата за 12 часов. На обед не пускают.
Светлана
2014-10-02 23:35:00
Я думаю руководству с ВЕРХУ давно все равно на то какой там бордак!!!им главное прибыль,а то что ТАМ творится им не до этого!Ужасное обращение со стороны УМа это КРЫСА до такой степеи охамела.такое ощущение что это ее собственный магазин,положено за 15 минут до открытия магазина приходит на работу во всех Дикси,уходить на обед на 30 мин,так там все не так,за час до рабочего места поесть за 10 минут!сама есть сколько ей угодно,люди не животные все мы пришли работать,и никто в праве там себя вести как делает это Новичкова!РГМ слушает то что ей(ему)скажет Ум,а то что люди от туда бегут это правда,все время новый коллектив,даже мобильные кассиры там не задерживатся!народ ,руководство Дикси примите меры!так не должно быть!!!
Наблюдатель
2014-10-02 23:51:00
На Авиационной столько хороших продавцов работало,куда все делись?!и принесут и подскажут,бабушкам помогут.сколько живу в этом районе было приятно видеть улыбающихся продавцов ,а сейчас что?!?!?! Управляющей магазином должно быть стыдно за такое обращение с коллективом!Региональной 100% друг,сват с управл!При мне лично был случай когда На весь магазин региональный Назаров кричал на бедного кассира за то что полки пустые 2 кассира на кассе сидело и больше никого,она объясняла что у нее не 100 рук и она не может разорваться на весь магазин так почему же сам он не вышел в зал и не помог видя то что работать не кому!!!все бумерангом вернется!!так что на всех найдется управа.
Татьяна
2014-10-03 21:27:00
По моему нас не слышит руководство компании Дикси - Когда наведете порядок в магазине на ул.Авиационная?