Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дикси

16:18 06.06.2014
стабильность

здравое руководство
Работаю в компании давно,недавно перевелась в Москву из Реутова 50225 вздохнула,ушла от безумного ума.Текучка на магазине бешенная( но там вместо увольнений переводы на другие магазины),так еще и постоянно не выходили то уборщица то грузчик, однако управляющую это устраивало, так как пахали кассиры, а в ведомости от рановы зп получала она(Была вписана ее фамилия).и это не только на нашем магазине но и на соседнем(она замещала ума) ,там зп не получили они за месяц вообще.После этого сходила зато в отпуск .В ведомости фамилю Глушакова Л.В. видели многие сотрудники, но всех она или убирает или пугает заступничеством со стороны своих выше стоящих друзей.
Яяя
2014-06-14 12:35:00
Простите,а адрес магазина юб проспект 36?)
виктория
2014-06-17 22:36:00
Дорогой Аноним! Если руководство такое хреновое,то что же вы делаете рядом с ним? Да еще и работал давно,значит устраивало.Мы все хаем руководство,но продолжаем работать с ними.Уйди и забудь, и вычеркни из жизни если тебе не по пути с этими людьми.найди себе достойную работу....А может дело не в начальстве? может мы работать не умеем.Несколько раз посещала магазины Дикси в разных районах,лично мне все везде нравится....
Бэла
2014-06-18 18:34:00
Аноним,я работала 50225 два года но что вы пишете это просто глупость. И почему аноним? напишите своё имя...А может дело не в начальстве? Да, она требовательная. Но что вы пишите это бред
люся
2014-06-18 22:55:00
я работала с управляющим Глушаковой в городе Электроугли не очень много, к сожалению по состоянию здоровья мне пришлось уволиться из компании,и сейчас я не работник "Дикси" и хочу сказать что если в компании будут такие УМЫ,то "Дикси никогда не превратится в помойку.Она грамотная,очень аккуратная и требует это от всех,и я могу сказать что в большинстве случаев у нее это получается.А вы работали почти год и не видели что она такая плохая,или вас наручниками к ней приковали.Хорошего сотрудника никогда никуда не переведут,и не уволят,это закон природы.А если я поправлю свое здоровье то обязательно вернусь к этому УМУ,и уверенна она меня возьмет,работая с ней я всегда чувствовала себя защищеной.Умела помочь,подсказать дать совет, А писать такую грязь,можно было и в глаза сказать,сами себя унизили.И действительно почему аноним,вас так матушка нарекла??? Или вы боитесь чего--то?
гуня Управляющий
2014-06-18 23:01:00
Видно хороший УМ что работала на два магазина, не каждому дано такое счастье.........
Елена
2014-06-19 09:32:00
В отзыве факты о присвоении денег умом, менеджер рановы был уволен, но за время работы с Глушаковой преличное количество денег заработали , т.к.на магазины частенько не выходили аутсорсер. А деньги делились . Дружить можно с кем угодно и магазин д-225 не плохой и никогда плохим и не был. У Ума Глушаковой выговор уже есть за ранову.

Виктор
2014-06-19 10:20:00
Проведите аттестацию у Глушаковой Л.В. .думаю не пройдет :)

Магазин на юбилейном д 36
МАРИНА
2014-06-19 19:51:00
Я год назад там работала недолго конечно,неудобно было добираться до работы.Маша да это никак ты???? А почему ты не называешь свое имя?Тебя же с Пятеры выпездили,за воровство с мужем.Ты в Реутовк как я помню проработала на нескольких магазинах,и везде от тебя избавлялись,причем ты уходила с конфликтами......Ты описала вс е свои действия,,,,,Ты же работала товароведом? Вот всем этим ты и занималась,насколько я помню УМ вообще на приемку не ходила,она всегда следила за нами по видео,кто где и что делает,,,,,Тебя вытащили из грязи,подняли в должности ну и живи себе мурлыкая,А до вечера в магазине ты творила что хотела.,когда Ум уходила. Я бы на ее месте поймала бы тебя и глаза бы тебе выколола.Ты наверное забыла сколько людей научил этот человек,и все они работают на должностях,и все у всех слава богу..........Одной тебе все не так.Я при встрече пожму ей руку за то что выперла такую мразь как ты из магазина.Напомню что меня тоже хотели на зума выучить,но ты сжирала всех. Тебе надо в свой тамбов валить иначе ты сдохнешь не свое смертью,,,,,,,,,
не Маша
2014-06-20 14:11:00
Я так понимаю сама Глушакова тут запела? Ну на Машином месте я бы заяву в полицию написала за угрозы, мерзко.. Скко веревочке не вьется,конец придет.
Ирина
2014-06-20 17:21:00
Надо сразу сообщать руководству,по горячим следам.Предъявите факты,.доказательства,а письмами все равно ничего не добьетесь.Писать можно все что богу угодно..........
Галина бывший Ум
2014-06-20 17:46:00
Она наверное в сговоре была с вашими ОПП
давид
2014-06-21 04:07:00
Видео можно посмотреть и поднять табеля в ранове за последние два года, думаю сумма не малая выдет.
Алекс
2014-06-22 11:10:00
Работал в Дикси в 2011 году,уволился не выдержал,нервы сдали.Раньше в магазах стояли спецы ОПП,вот у них были глаза,они подмечали все.А сейчас в дикси вообще беспредел. У меня подруга работает,так она мне такого ужаса понарассказала,творят что хотят. Должности покупаются,.РГМЫ вообще не вникают в работу магазин, и за что им деньги платят?. Люди!Бегите с этого болота.Есть много других компаний.
Сотрудники Компании
2014-07-01 14:45:00
Добрый день, уважаемый пользователь сайта.

Информация, изложенная в Вашем обращении, принята во внимание.

В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.

Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

Спасибо за Ваше обращение.