Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Дикси

Соискатель
16:03 10.06.2014
Город: г. Москва, Центральный офис
Средненький офис.
Прошла в данной компании два собеседования, впечатления остались негативные. Первое собеседование проводила менеджер по персоналу, пообщались, было предложено несколько вакансий, выбрала наиболее интересую для себя. Договорились о втором собеседовании с руководителями департамента. При второй встрече общение происходило с двумя руководителями, один из которых изначально показал себя не с лучшей стороны: недовольные тон общения и выражение лица, корона несоответствующая статусу компании. С порога мне заявили, что не их не устраивает мой уровень владения английским языком и опыт работы, далее последовали обсуждения в третьем лице о том, стоит ли вообще со мной беседовать. Возникает вопрос: зачем приглашали? Всю информацию о себе я рассказала менеджеру по персоналу на первой встрече. В общем такого "профессионализма" и манеры общения я не встречала ни в одной компании, какой бы она крутой не была (Дикси рядом не стояла). Видимо у руководителей Дикси существуют явные психологические проблемы, которые они пытаются решить за счет самоутверждения на собеседованиях, жизнь не удалась... Помимо этого всем сотрудникам предлагают пройти полиграф, это тоже не совсем здоровое требование. В общем делайте выводы, а мой совет: обходите Дикси стороной и не тратьте свое время на общение с неадекватными людьми.
Тоже соискатель.
2014-07-04 03:13:00
Согласен с напечатанным выше откликом.Также проходил собеседования. И после второго, работать здесь расхотелось.Я не знаю уровень профессионализма данных руководителей ,с которыми я общался.Однако отсутствие уважения к собеседнику ,и скорее всего, элементарного воспитания видно сразу.Также советую : уважайте себя,и не теряйте время в этой организации.
солидарный
2014-12-20 12:23:00