Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Давид ... о компании Дикси

Давид ...
17:09 13.06.2014
Город: г. Москва, г.Реутов,д-50225
уберут людей ворующих зп у других и все
Добрый день!

В компании Дикси работаю давно,работа мне нравиться, все изменения которорые происходят идут только на пользу. проживаю я в московской обл, недавно была поставлена перед выбором либо перевод либо увольнение. так как терять стаж и работу из-за бездарного Ума ушла в другой магазин.

Теперь хочется написать о самоуправстве и безнаказанности Ума Глушаковой Л.В,которая внаглую обваровывает компанию и сотрудников.А именно:

-продает все что возможно:просрок, палеты,бумагу и тд)

-убирает у сотрудников дни из табеля

-по хамски(может заниматься рукопрекладством) относится к покупателям

-продажа просроченного товара(переклейка дат)

-в сговоре с менеджером рановы табелировалла при невыходе сотрудников, за что потом получала деньги.

Она обвиняет всех в воровстве,хотя сама ест постоянно неоплаченный товар и ничего не боится так как говорит что вышестояшее руководство ее все равно прикроет.

Надеюсь что компания найдет управу на нее и тогда все сотрудники вздохнут
Илья Управляющий
2014-06-19 20:04:00
Вот таких песарчуков надо просто уничтожать....Если все так хреново,то что Вы делали там,или Вы вместе все продавали,почему не было сигнала сразу?Умы гоните таких людей и ставьте их в черный список пусть у метро стоят,,,,,
Анатолий Зум Сергиев-Посад
2014-06-20 16:52:00
Ты" Давид" такая не умная,даже пишешь с ошибками.Тебя только за грамотность надо выгнать.Если ты работал....,то почему" БЫЛА ПОСТАВЛЕНА" перед выбором,Так ты мужик или баба определись,У метро это точно подмечено.......
Сотрудники Компании
2014-07-01 14:47:00
Добрый день, Давид.

Информация, изложенная в Вашем обращении, принята во внимание.

В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.

Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

Спасибо за Ваше обращение.
Изя
2014-07-16 07:39:00
Я с детства мечтала работать в секс-шопе. Там, по крайней мере, могла спокойно спросить: За каким ху@м вы сюда припёрлись?