Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01

12:59 14.06.2014
Город: г. в Московской области, Люберцы Космонавтов 15А
Не далеко от дома.
Добрый день!

Прошу обратить Ваше внимание на работу ЗУМа магазина 50741.А именно на 14.04.2014.Где после двух выпитых алкогольных коктейлей емкостью 1.5л каждый,она ушла с рабочего места около 12 часов дня,оставив магазин без присмотра.После чего на три недели ушла на мнимый "больничный"...На следующий день управляющая обнаружила 2 пустых бутылки в главной кассе,о чём ничего не сообщила менеджеру ОПП. Вместо этого она взяла с зума сумму за молчание 2000 рублей.Я хотела обратиться к менеджеру ОПП,но т.к я простой линейный сотрудник,у меня нет доступа к данным контактам...поэтому решила написать здесь.И ещё объясните мне пожалуйста,везде практикуется такое что управляющая ставит сэкономленные часы кассиру не присутствующему на работе,а потом в день зарплаты забирает деньги с этого кассира себе???Сама стала жертвой этого мошенничества((( Просьба провести внутреннее расследование по данному случаю и дать обратную связь.По моему это не честно и не справедливо к остальным сотрудникам компании.
Сотрудники Компании
2014-06-24 08:58:00
Катрин, добрый день.

Руководитель группы магазинов хотел бы встретиться с Вами для обсуждения данной проблемы. Мы просим указать Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.

Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.
Изя
2014-07-16 07:35:00