Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дикси

22:23 30.06.2014
Я называю Дикси - "гадюшкин" - потому-что владельцам наверняка помимо того что насрать на персонал, насрать и на покупателей. В магазинах сервис соответствует советским временам, разница - только в наполненных полках, а сервис - хамский.

1. На сайте компании нет контактов, - ни телефонов, ни фамилий для отправки вопросов и претензий.

2. В магазинах грязь, вонь и тажикския язык на котором галдят кассиршы между собой не обращая на покупателей.

3. В магазинах работают гастрабайтеры, при вынужденным общении с которыми понимаешь проблему "культурного кода" - хамство, тупость и если что-то не так как хочется таджиккассирше - агрессия! Я просто радуюсь когда на кассе вижу славянскую внешность - это гарантия что за 3 минуты общения с компанией Дикси мне не придется толеранто терпеть сервис средневековой азиатчины и жадную экономию на клиентах.

Сотрудники Компании
2014-07-04 10:45:00
Добрый день, уважаемый пользователь сайта.

Просим Вас уточнить адрес магазина в котором Вы совершали покупки.

Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.

Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

Спасибо за Ваше обращение.
Ирина
2014-07-08 18:16:00
Да не важно какой магазин! В сети только азиаты. Господа к Вам не хочется больше ходить. Неприязнь русского человека к рассе которая забирает работу у них самих, вызывает неготив к сети.
Бывшие Сотрудники Компании
2014-08-25 23:58:00
)) да быстрое реагирование) в компании куча всяких мэнеджеров и служб которые следят за "обычными смертными", которые делают компании деньги, так сказать сидят на их шеях) присутствие таджикщины так же вполне объяснимо, т.к. в таких условиях только гастарбайтеры могут работать ибо там рабство) вот и даже есть люди которые обрабатывают негативные коментарии)))) что подтверждает логин Сотрудники Дикси)))) их там как грязи) но в магазины работать лучше не идти) зря потраченно евремя
Бывшие Сотрудники Компании
2014-08-26 00:01:00
Гадюшник не то слово) покупатели жрите просрок) ибо именно его вам впарят продавцы чтобы не получить по шее за просрок или не покупать самим.)
Саша
2014-11-11 13:45:00
Лучше б научились бы работать а не языком чесать,и не обсуждать нации!ЗАПОМНИТЕ:ПЛОХОЙ НАЦИИ НЕ БЫВАЕТ-БЫВАЮТ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!так что соблюдайте свой трайболизм!лучши б своих русских алкашей исправили бы!а что вам эти АЗИАТЫ делают!???да вы бы без них в грязи погрязли бы!!!!запомните
Иван
2014-11-23 04:36:00
А как вы думаете почему там всякие азиаты?) да как же экономят на всем вот и берут лимиту в
Лёха
2014-12-27 21:33:00
Берите больше чурбанья на работу и будет вам счастье - пустой магаз в смысле без покупателей.