Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Дикси

Елена
10:38 15.07.2014
Город: г. Москва, Павловский посад. ТЦ Алёнушка
ноль
Устроилась работать в Дикси. Сначала послали на оформление при этом когда позвонили и сказали приехать за направлением никто не предупредил , что в этот же день нужно ещё и на работу сразу выйти. На собеседовании говорилось что график работы 2 дня через 2 , на самом деле график работы называется - когда управляющий захочет тогда позвонит и выдернет. Не хочешь посвятить всё своё свободное время магазину , пиши заявление. То говорят , что раз ты 7 кассир, то будешь работать день в одной смене день в другой, а потом начинаются звонки что ты обязан в день звонка выйти на работу а завтра так и быть " барин управляющий" даст тебе выходной. Отказался выйти пиши заявление на увольнение. Называется как хочет, так и крутит. Если на кассе в течении дня у тебя идёт плюс, то он снимается в пользу магазина, хотя эти деньги оставляют покупатели кассирам, но зато если тут же минус в кассе, то это выдёргивается из кармана кассира!!!!! Впечатление от компании очень негативное, управляющий (ТЦ Алёнушка) 259 магазина НЕКОМПЕТЕНТЕН
Изя

________________$$____$$$$$$___$$$$$
Сотрудники Компании
2014-07-25 12:42:00
Елена, добрый день.

Размещенная Вами информация принята во внимание.

В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.

Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

Спасибо за Ваше обращение.
Инкогнито
2014-07-26 20:14:00
Доброго времени суток! Работала в 330 магазине по ул.Веслая. Уволилась по следующим причинам

1) График работы магазина с 9.00 до 23.00

Работали по 14 часов, но оплачивали 8 часов. При этом расчётные листы на руки не выдают. За прошлый месяц удалось увидеть свой расчетный лист. В котором начисленная сумма была гораздо выше той, что я получила на руки. На мой вопрос - почему? Управляющая магазином не смогла дать внятный ответ.

2) в магазине царит понебратство. Уважают своих, а грузчиков, уборщиков, продавцов за людей не считают. Могут послать на 3 буквы при покупателях.

3)Полный хаос, неразбериха в коллективе. Продавцы не имеют право голоса

4) При увольнении даже не спросили причину. Продавцы для компании - мусор