Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дикси

12:26 06.08.2014
Город: г. Владимир, г.Вязники
Минимальные
Прошу руководство ЗАО "Дикси Юг" обратить более пристальное внимание на работу и поведение РГМ сектора г.Вязники, который сам на себя водрузил "корону" неимоверных масштабов, возомнил себя местным царьком и творит в магазинах, что ему вздумается. О хамстве и ругани, которые регулярно слышат работники магазинов, вам расскажет любой кассир и грузчик. Причем сам он не является вундеркиндом от торговли и менеджмента и на большинство вопросов попросту не может ответить, наводя "тень на плетень". Такое ощущение, что человек нахватался верхушек, запомнил некое кол-во умных слов,но на элементарный вопрос зачастую просто не может ответить. Тем самым часто подставляет подчиненных, оперируя любимыми фразами "Я этого не говорил", "Меня неправильно поняли". Ну и отдельная тема, любимое занятие РГМ, "дарить" магазины своим любовницам, бывшим и нынешним, которых он сажает в кресла управляющих, не особо задумываясь об их интеллектуальных способностях . О личной жизни РГМ знает весь сектор Вязники, вплоть до уборщиц и всё это мусолится, обсуждается. Лично я не знаю ни одного человека в магазинах сектора Вязники, кто бы уважал РГМ. А руководитель, который позволяет тискать своих пассий на глазах у персонала, немногого стоит и уважения не вызывает. Пока такой РГМ "у власти" в магазинах Дикси г.Вязники, народ так и будет оттуда бежать. Понтов много, а толку ноль.
Мария
2014-08-07 17:13:00
Все написанное Вами просто бред, Вы сами то верите в то что написали, я думаю просто зависть к людям которые добились карьерного роста. Зная РГМ Вашего сектора могу сказать только хорошее. А что касательно работников, они просто на хотят работать и элементарно исполнять свои обязанности. Только и видишь что сотрудники стоят на приемке и дымят беспрестанно.
Андрей
2014-08-11 21:33:00
А может Мария одна из "пассий" )
Зум вязники
2014-08-19 23:22:00
Очередная пассия пишет защищает. Когда уже в дикси будут хоть как то смотреть за ргмами
Сотрудники Компании
2014-08-20 09:55:00
Добрый день, уважаемый пользователь сайта.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к нашей Компании и предоставленную информацию.

Относительно изложенных Вами фактов будет проведена проверка.

В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.

Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.
гость
2014-10-30 20:48:00
Добрый вечер. Хотела бы проконсультироваться с Вами по интересующему меня вопросу. В вашей компании работает мой муж, около 3-х лет. В 13 году была свадьба, в 14 родился ребенок. Я знаю, что во многих компаниях это все поощряют денежными выплатами. Муж разговаривал с управляющей по поводу этого вопроса, но должного ответа не получил и решил не разбираться. Только недавно он узнал, что сотрудникам полагается денежные выплаты. Возмодно ли, по истечении такого времени что-то получить? Благодарю.
Гость
2014-12-15 19:50:00