Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Телефоны:
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Виктория Сироткина о компании Дикси

Виктория Сироткина
21:31 07.08.2014
Город: г. в Московской области
Плюсы в работе
К самой компании претензий нет.
Отрицательные стороны
Очень плохо что не контролируют людей которых повышают в должности. Особенно касается РГМов. На примере Сироткина Ольга Владимировна которая позволяет себе по хамский разговаривать со своими подчененными,а иной раз не прочь унизить и оскарбить. Очень хочется верить что вскоре и на таких найдется управа и тогда компания "ДИКСИ" будет благополучно процветать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2014-08-18 08:24:00
поддержал(-а) отзыв
Если вам грубят и унижают, надо записывать это и в суд(лучше видео) и 5тр получите точно по моралке и +расход на юриста и венец это то, что вы можете провернуть все не касаясь работы и минусов перед высоким руководством не будет....
Сотрудники Компании
2014-08-18 09:26:00
поддержал(-а) отзыв
Виктория, добрый день.

Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Однако, для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим указать номер, либо адрес магазина, в котором произошел данный инцидент.

Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.

Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

Спасибо за Ваше обращение.
дикси жуковский
2014-08-18 13:04:00
опроверг(-ла) отзыв
С Сироткиной О.В. работаем уже 3 года и ничего из описаного автором отзыва нет.

РГМ Сироткина О.В. всегда сдержена и ни разу ни кого не оскорбила и не перешла на личности.

Скорее всего автор обижен на увольнение и решил вылить на кого нибудь грязь, чтоб не только ему (автору), было обидно. Отзыв не объективен на 100%
Дикси Октябрьский Светлана
2014-08-18 20:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Судя по ошибкам орфографии я уверена, что этот человек никогда не работал в должности ЗУМ, полагаю это просто клоны один пишет, другой поддерживает, по мне это "личное"

Я под руководством РГМ Сироткиной работала 2 года и ничего плохого, как о руководителе сказать не могу, специалист высокого уровня, всем у кого есть желание карьерного роста и желание работать помогает в обучении.

РГМ Сироткина в компании работает уже 12 лет, а некая "Виктория Сироткина" всего 10 месяцев и не ей судить и писать гадости на Региональных менеджеров компании "Дикси"
Елена
2014-08-26 18:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Прекратите писать гадости про РГМ. просто кто пишет это просто не состоявшиеся кадры. Сегодня они пришли, завтра ушли. и уехали восвояси. А РГМ люди местные, которые работали в данной сети и выдержали все тягости и радости.
Яяя
2014-08-28 00:11:00
поддержал(-а) отзыв
Да ргм чаще всего те, кто мопу проплатили. Про сироткину все знают, сама себе тут отзывы строчит
Елена
2014-09-03 17:54:00
опроверг(-ла) отзыв
А причем здесь МОПП???????????????????? Какая то нестыковка ОТДЕЛ ПРОДАЖ И ОТДЕЛ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПОТЕРЬ. Вы хоть думайте что пишите.
Яяя
2014-09-10 18:29:00
поддержал(-а) отзыв
Елена, мозг есть нет?) видимо ты и есть сирокина и оправдываешься из последних сил.. Жалкая бабища.. Буэ
Полезный отзыв?