Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Надежда Филатова о компании Дикси

Надежда Филатова
17:14 01.09.2014
Город: г. в Московской области
НЕ УВИДЕЛА!!! Одна положительная ПОКА, кроме него нет близко супермаркетов, но думаю это временно!!!
НЕ работала и НЕ пробовала даже, но читая отзывы, кажется что читаю про наш Дикси в мкр. Сходня г. Химки на ул Кирова . Просто ужас, видимо персонал подбирается именно для того, чтобы побольше отрицательных отзывов оставили))) Надо задуматься данной компании кого они берут в управляющие-рыба гниет с головы!!!
Сотрудник Дикси Юг
2014-10-12 15:43:00
Махровым цветом цветет: семейственность, направление на учебу по дружбе. Никого из местных жителей и работающих в Дикси на учебу не было направлено, предпочтение отдается приезжим. Не адекватное отношение ЗУМов как к покупателям так и к персоналу. Неграмотная речь ЗУМов просто приводит в шок. Разговор матом в торговом зале считается нормой.
Варфоломея
2014-10-14 20:40:00
Берут всех, у кого есть паспорт РФ... Образование- не имеет значения, знание русского языка- вовсе необязательно.. ЗАЧЕМ??? МЫ ЖЕ НЕ В РОССИИ???))) Понятие элементарного слова " ЭТИКА" - ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА Управляющих чуждо... А потому и кассиры бездари, и грузчики. Им бы на полях арбузы собирать, а их на кассы посадили...