Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника гость о компании Дикси

гость
17:53 02.09.2014
Город: г. Псков, плюсса
нет и никогда не было.
О магазине который находится в плюссе 60416. Там управляющая вместо того чтобы начинать честно работать, занимается выяснениями кто это про неё написал правду. Спасибо ОПП что приехали и немного её прижали. Проверьте пожалуйста как часто там бывает на списание развакумный сыр, грудинки и т.д. Всё это бесплатные обеды УМА и двух ЗУМОВ, настоящего и которая в процессе. Удачи вам.
эхо
2014-09-10 09:28:00
прочитала этот отзыв и захотелось сказать, это настолько правда, что если руководители не обратят внимание на Плюсский магазин, разорятся. Работала там не долго но насмотреться успела, БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ. Конечно опп трудно поймать с поличным, на это и расчет. Прокофьва Е.Б. забыла что такое покупать продукты на обед и ужин( сьела и списала).
Сотрудники Компании
2014-09-18 10:23:00
Добрый день, уважаемые пользователи сайта.

Относительно изложенных Вами фактов была проведена тщательная проверка. Размещенная Вами информация не подтвердилась.

В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.

Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.
сотрудник
2014-09-19 00:45:00
Дорагуша,смотрю у тебя жизнь не ладится))))))конечно ты не успела свои кредиты загасить за счет Дикси как тебя от туда поперли))))))а теперь своей желчью захлебнись))))ТЕБЕ УДАЧИ СУЧКА!!!!!
Ольга
2014-10-02 13:58:00
Я смотрю " СОТРУДНИК " полностью подтверждает гнилостность этой компании. Прискорбно. Спасибо за урок.
Читатель
2014-11-10 23:08:00
противно читать такие комментарии как оставляет "сотрудник"; наверно задели за живое, а написано то правда, об этом знает вся плюсса.