Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Снежана о компании Дикси

Снежана
13:42 09.01.2024
Город: Электросталь
Своевременная выплата зарплаты, близкое расположение к дому, на этом плюсы заканчиваются.
Омерзительное отношение руководства. Лично мне пришлось столкнуться с просто невероятным хамством в особенности со стороны администраторов. Зарплата не соответствует той, что прописана на их рекламных объявлениях для соискателей, что развешены в каждом магазине. По факту вам объяснят, что это зарплата с премией, которую вы вряд ли увидите вообще. И за эти копейки, а для Такого объема возлагаемой на сотрудника работы, это сущие копейки в вашей должностной инструкции расписано нечто весьма отчётливо напоминающее попадание в рабство. Обед от силы пол часа, а вычитают из рабочего времени Два часа, и, прошу заметить, в эти пол часа вас ещё 2-3 раза дернут на кассу, так как, видите ли, очередь собралась. Если вы уважаете себя и свой труд, вам в этой поганом месте делать нечего. Если совсем нет вариантов и срочно нужны деньги, советую все же не задерживаться на этой работе более пары месяцев и искать что-то по-приличней.