Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника София о компании Дикси

София
20:04 24.01.2023
Ужасное место.
В резюме было написано «18 лет, опыта работы- нет». Девушка по телефону тоже все уточнила, сказала что в 10-15 минут от метро. В итоге до этого магазина я тащилась 30 минут в какую то жопу мира. Ладно. Подхожу к девушке на кассе, говорю, что на собеседование, она крикнула какой то Анне Ивановне и сказала мне подойти к ней, подхожу, здоровуюсь, меня благополучно игнорят и даже не смотрят в мою сторону. Хорошо… мож что то важное. Проходим в комнатку метр на метр и она спрашивает «рассказывай где работала». Объясняю ей что официально нигде не работала до 18 подрабатывала в детском мире. «Получается опыта работы у тебя нет» у тетки совсем башка не варит, откуда интересно у меня будет опыт работы, если мне пару недель назад исполнилось 18. Просто что она надеялась услышать. В РЕЗЮМЕ ВСЕ ЭТО Я УТОЧНИЛА. Далее уважаемая Анна Ивановна вздыхает и начинает удивляться почему компания ей послала меня, когда ей нужен был мальчик с опытом работы, наверное этой обиженной на жизнь тетке и вправду нужен мальчик, желательно не только в качестве сотрудника. Далее другая милая сотрудница прерывает наше интересное собеседование и просит тсд, что очень сильно не понравилась уважаемой Анночке, потому что тсд не работала, все же это во сне должны были увидеть. Я поняла что делать мне там нечего и ушла, но честное слово это собеседование оставило неприятный осадок на весь день. Я просто просрала свое время пока добиралась в вашу дыру. Никому не советую туда устраиваться, а Анна Ивановна надеюсь так и стухнет в этом магазине без какого либо продвижения в карьерном росте
Александр
2023-02-21 16:34:25
Мне эта сеть сразу необъяснимо, подсознательно не понравилась своей атмосферой. За все время их существования заходил всего раз 5 от безвыходности.
Dr Where
2024-02-10 01:46:04
Анна Ивановна не знает трудового кодекса..
Впрочем, в торговле работают все, кто попало. И тут правда не хватает мужских рук.. я бы потребовал причину отказа в письменной форме)