Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Дикси

Наталья
20:54 21.11.2018
Конечно нет
Проработала в магазине один день, трудоустраивали неделю, в итоге не трудового договора, не приказа о приеме на работу. оказывается трудовой договор предоставляют через три месяца, по какому интересно закону. искала не нашла( ха-ха), выходи на работу. мы говорят тебя устроили, нет так не пойдет. обманывают людей, ищут лохов, чтобы у них вкалывали бесплатно за троих, а платить за пол человека. "Умы" и "Зумы" строят из себя королев. а у самих работать некому. такое позорище. за один рабочий день не заплатили. говорят пиши заявление об увольнении. Интересно на каком основании, приказа не увидела, трудового договора тоже. позвонила в Трудовую инспекцию, сказали что полностью нарушение законодательства, просят описать все официально, обязательно сделаю, те бедолаги кто там работают совсем себя не уважают, здоровья им много много на самом деле, жалко людей.
Сотрудник компании
2018-11-23 15:35:21
Добрый день! Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам обращаться по номеру горячей линии: 8-800-333-02-01 или через форму обратной связи "Напишите нам" на сайте https://dixy.ru/. Благодарим за понимание!
Наталья
2018-11-25 07:57:11
А мы вообще работаем по 16 часов, все тоже самое, что вы написали, надо жаловаться идти
Оля
2018-11-30 13:53:15
У меня была подобная ситуация, за один день работы не заплатили. Заставили идти в тот день выкладывать товар в зале, а сами залезли в мою кассу и считали деньги( это дикси на ул маршала Жукова и корзуна угол) я сама их на этом застукала) В конце смены сказали что у меня маленькая недосдача, 30 р в кассе не хватает. Отдала я им эти 30 р и досвидос. В следующий раз, если бы осталась там работать, не хватило бы уже не 30 р , а 300 или 500 может быть. Недобросовестные люди там, за ними глаз да глаз. я про ЗУМов.
Женя
2019-03-09 09:04:21
Обсолютно согласен с Наталией,с этими не до сдачами на кассе,излишки не дикларируют в полном отчете а в карман себе кладут,у меня был такой случай,была излишка в 500 р.покупатель забыл,и я не успел догнать,так они забрали сказав типа молодец и ушла,на утро приходит покупатель за своими деньгами,видели бы их рожи когда отдавать на до было.Это раньше хорошо было,и премия отличная была и зп,сейчас там вообще работать не возмрюожно
Валентина
2019-10-01 00:39:07
Вопрос к Ольге. А кто был зум на жукова, когда вы там были?