Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Дикси

аноним
15:57 16.11.2018
Город: Чехов
1. несправедливость по отношению к работникам - работаем по 13 часов, а платят за 11, ну пусть час на обед, а 1 час просто воруют ! обед максимум 15 мин! и на работу приди за 50 мин до начала смены! итого почти 14 часов на работе! 2. праздничные дни не оплачиваются вдвойне - нарушение ТК ! 3. на количестве персонала экономят, кассиры не успевают раскладывать товар и обслуживать покупателей! не успевают и ценники менять!!!!!!!! что вызывает вечное недовольство покупателей! 4. час работы стоит 116,9 руб. (уже с вычетом 13%) - это мизер! премий нет! сколько по часам отработал - столько и получил! за октябрь з/п : 11ч*15смен*116,9руб/час = 19 288,5 руб! а т.к. час у нас воруют, то за месяц целых 15 неоплаченных часов получилось (1753 руб. украдено с каждого!) 5. вечно дергают на подработки, ночные ревизии! 6. даже новую спец одежду не выдали..донашиваю чью-то старую! фу! Устаем до безумия! Текучка кадров! Злые от несправедливости! мы бесправные рабы! И самое ужасное - этому беспределу не будет конца! Хотела написать жалобу в трудовою инспекцию, так побоялась! куда не устройся везде СБ! занесут меня еще в черный список и вообще никуда работать больше не примут!
Написала этот же отзыв на другом сайте, так сократили текст - обработали модераторы в свою пользу! охренеть!
Сотрудник компании
2018-11-19 11:21:24
Добрый день! Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам обращаться по номеру горячей линии: 8-800-333-02-01 или через форму обратной связи "Напишите нам" на сайте https://dixy.ru/. Благодарим за понимание!
Оля
2018-11-30 14:05:03
Этот беспредел остается безнаказанным потому что руководство Дикси "отстегивает" кому надо наверху и поэтому с них как с гуся вода. Налоги хорошо платят государству, А зачем государству наказывать курочку,которая несет золотые яйца в бюджет? Пусть все остается как есть. А страдают простые люди