Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Майрамбек о компании Дикси

Майрамбек
13:15 28.08.2018
Официальная работа
Там работа на пятерых оставляют двух а спрашивают как с пятерых . В складе не хватает места для размещения товара а в зале фрукты овощи лежат на поддоннах а в " магните" вместо поддонов стеллажи все лишнее овощи фрукты можно там выставить и тем самым освободится место для других товаров . Там где работал хлеб нижний ряд выставлялся на решётках а под ними пустые места куда можно оставить излишки хлеба,но это мне запретили и пришлось оставить в переполненном складе.за стеллажи мало или много есть товар случайно туда упавший оттуда трудно или невозможносно достать так вот вопрос . Почему не закрыты щели за стеллажами ? Прихожу на работу в основном в 7:45 утра выставляю хлеб излишки тащу в переполненный склад там десяток лотков хлеб-возврат просроченной и два лотка покрытой плесень ю хлеба . Хочу позавтракать но говорят машина ждёт разгрузки почему дома не позавтракал за пять минут покушай или потом позавтракаешь . Разгружаю товар и жую хлеб запивая соком уже воду плохо берут но как обычно много привезли . Разгрузка заканчивается в 3-4-5 часов дня вечера иногда в 6 вечера . Вечером может начаться фотоотчёты если товара на полке нет ставим товар рядом стоящий другой товар в общем создаём бардак . Пока уберешь в складе в зале выставишь товар заканчивается рабочий день работаю ещё час или полчаса как всегда не хватает времени не успел дарю Дикси час полчаса неоплаченного труда иду домой приму душ ,ужин сплю 4-5-6 часов .еле просыпаюсь
в 7:30 одеваюсь иду на работу голодным выставляю хлеб скорее машина ждёт. Мне весь день говорят курящие работники работай побыстрее . Воруют дорогой алкоголь, шампуни шоколад кофе бьют сотрудников Дикси при попытке остановки вора . Нам это надо? Мне нужно мое здоровье а не товары Дикси пусть гн Беляков издаст приказ согласно которому дорогой алкоголь шампуни шоколад кофе ставят за кассирами , вместо поддонов стеллажи. Везут товары думают склад и стеллажи зала а когда стеллажи наращивание запрещено ну так пусть ремонт ная бригада Дикси сделает наращивание стеллажа .
Сотрудник компании
2018-08-30 15:04:44
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам обращаться по номеру горячей линии: 8-800-333-02-01 или через форму обратной связи "Напишите нам" на сайте https://dixy.ru/. Благодарим за понимание!