Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Дикси

Александра
23:27 15.07.2018
Своевременная заработная плата
Работала кассиром в Дикси, уволилась поскольку стало ясно что ничего хорошего ждать не стоит от этой компании, мало того что посокращали кассиров, так ещё й платить нормально не хотят, это где такое видано что бы человеку не дают элементарно нормально покушать, мало того что не отдыхаешь как прописано 2 часа, так ещё й покушать 30 минут не дают, потому что один штатный кассир , один мобильный , если не дай бог очередь ты бежишь как угорелый на кассу, и всем абсолютно наплевать поел ты не поел, или сидишь ты на толчке со спущеными штанами, а то не дай бог покупатель позвонил ргм , это ж всьо управляющая тебя съест живьем, а о том что нет человеческих условий труда я просто молчу, это наверное только в Дикси догадались такое сделать сократить уборщиц и заставить кассиров мыть полы, мне даже представить трудно каково это покупателям наблюдать картину когда человек моет пол а потом с грязными руками бежит на кассу брать грязными руками после тряпки твой товар который ты будешь кушать, в общем проработав в этой компании чуть больше 3,5 лет ничего хорошего сказать о ней не могу, да я не спорю когда только пришла туда работать все было не плохо, и кассиры были и грузчиком был, а сейчас полный ужас, не дай бог ещё раз попасть сюда в это рабство
Сотрудник компании
2018-07-18 14:59:54
Здравствуйте Александра! Для того, чтобы Ваш отзыв был направлен в работу ответственному сотруднику, оставьте его, пожалуйста, на нашей Горячей линии 8-800-333-02-01 или через форму обратной связи "Напишите нам" на сайте https://dixy.ru/. Благодарим за понимание!
Екатерина
2018-09-27 19:52:00
Александра простите а вы на работу зачем вообще ходите покушать и отдохнуть?А выходные тогда для чего вообще.И за что тогда вам платят пусть не много но платят и за что вас держут на месте.Я так понимаю что такие как вы занимают только место зря
Саша
2018-10-03 09:05:27
Александра, полностью поддерживаю вас!!!! Работы за троих понавешали, а плотят голый оклад. Все премии убрали.