Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Дикси

Надежда
13:00 05.06.2018
Город: Калуга
несколько адекватных сотрудников
Работала в подборе персонала, и в нашем кабинете была ужасная атмосфера.
Руководитель отдела Багирова Е.В совершенно неадекватный, злобный и абсолютно гнилой человек. И не дай Бог кто-то ей слово поперек скажет или что-то сделает не так, да и вообще просто не понравится. Всё, пиши....заявление на увольнение. На оскорбления не скупится, а сама корчит из себя леди. Одним словом торгашка. Большая часть ее подчиненных - жополизы, которые трясутся за свое рабочее место, и поэтому поддакивают во всем. Для нее нет ничего святого. Поговорив со своим начальством, она вбегала в кабинет с криками: "Какие же они все дебилы, тупые и идиоты!"
Эту женщину необходимо изолировать от общества и выписать ей отдых в дурке.
Сотрудники Компании
2018-06-06 11:11:16
Здравствуйте, Надежда! Для подробного рассмотрения Вашего обращения нам необходима информация о Вашей должности, ФИО и месте работы. Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам обращаться по номеру горячей линии: 8-800-333-02-01 или через форму обратной связи "Напишите нам" на сайте https://dixy.ru/. Благодарим за понимание!
Анна
2018-07-01 13:11:41
Надежда, как вы можете наговаривать на человека? Не боитесь ответить за клевету? Отвратительно врать и не нести ответственности!!!
Виктория
2018-07-12 10:02:20
Наговаривать на человека? По всей видимости шестёрки Е.В. и пишут.