Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Справедливый о компании Дикси

Справедливый
21:25 12.09.2013
Город: г. Санкт-Петербург, РЦ Шушары на Московском шоссе
Зарплата выплачивается компанией вовремя.
При устройстве на работу в компанию "ДИКСИ" я подписывал договор что буду работать в дневную смену 2 через 2 (2х2).Через несколько месяцев я уже работал 2 дня в ночь и 2 дня в день.Самый жуткий график.Людей не хватает и поэтому начальство просит выйти на подработки.А если не соглашаешься с тобой потом будет разговор особый.Так что ты дважды подумаешь перед тем как отказать.Текучка бешеная.Были случаи и не раз когда новенький и 2 часа не проработав увольнялся.Когда нет работы тебе на руки дают тряпку и щётку и ты начинаешь чистить пол и стены от пыли и грязи.Штрафуют за всё.За смену ты можешь заработать и 3000 рублей и оштрафовать тебя могут на 5000 рублей.Вам лучше увидеть самим.
Вадим
2013-10-22 09:14:00
Согласен полностью 51регион
Сотрудники Компании
2013-10-22 11:43:00
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

По факту Вашего обращения проведена проверка.

Графики, указанные в Вашем обращении были на РЦ Шушары до 1 октября 2012 года, далее всех сотрудников переводили на плавающий график, при этом все сотрудники были официально уведомлены, в соответствии с ТК РФ.

Сотрудники выводятся на подработки с их желания и согласия, без всяких санкций со стороны администрации РЦ.

Что касается штрафов и не очень справедливого вознаграждения, информация не соответствует действительности. В результате грамотного распределения и организации работ, справедливой мотивации заработная плата сотрудников только растет.

В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.

Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

Спасибо за Ваше обращение.
Роман
2014-01-08 03:46:00
Для чего проверяли РЦ Шушары, если отзыв писал сотрудник магазина?

Или это очередная отписка?
Виталий
2014-05-07 01:46:00
Ужасные условия работы.Техника убитая.Из 15 погрузчиков работают нормально только 5-7.Людей постоянно не хватает.Водителям погрузчиков платят меньше чем всем работникам на складе.Водитель погрузчика осуществляя операцию рискует постоянно.Одна операция стоит 5 рублей 80 копеек.А у водителя телеги у которого нет даже документов на вождение 5 рублей 20 копеек.Притом что они делают за один раз до пяти операций.Калькулятор вам в руки.Начальство подумайте об этом.Как вы будете к работникам относиться также и они к вам.Я описал только часть проблемы в этом складе.Если хотите увидеть большее приходите работать к нам.Как писал мой коллега вам лучше увидеть самим.
Белыйворотничок
2014-07-23 08:27:00
Поработал месяц, ни одного выходного дня, никакой премии обещанной, только потратил время и деньги на проезды и обеды.

Советую обходить это место стороной уважаемые соискатели!
Вадим
2016-03-22 09:55:29
У вас работающий один сотрудник постоянно ворует с товара автомобиля, которую назначены на доставку. (его номер жилет Н492, номер юзер 42732, номер его телефона 8921 5547305). Он работает в ночном смене, в бригаде доставщиков. Все другие сотрудники собой несет свои еды на обед. А он собой ничего не несет. Ворует с товара ДИКСИ и сесть. Даже домой забирает продукты. Вы, руководство Дикси, ничего не знаете и кормите крысу за счет компанию уже 6 месяцев!!! Почему вы не принимаете меры?
Если вы не верите мне, то можете следить за ним, и поймать крысу!!!
Прохожий
2017-07-14 15:17:53
Уважаемые работодатели!Если Вы набрали на работу (извиняюсь) "блядей вокзальных" то хотя бы имейте совесть их контролировать.
G.R.
2017-08-29 20:09:57
Совершенно скотское отношение начальства к своим работникам.Регулярные штрафы за любой неверный шаг.1000 р.Впечатление что начальство само ищет повод что бы штрафавать людей. Повышение голоса,оскорбления со стороны начальства,это всё в порядке вещей.Удачи всем туда устроиться
Дагман0005
2018-11-15 14:05:42
Да условия не из лучших, платят не плохо,штрафы есть, ну в отзывах много сказки типа 5 рублей простому водителю телеги:D
Лиса
2019-04-20 14:52:10
Смотрю с 13го года ничего не меняется)) До сих пор все то же самое, пришла на график 2/2 в ночь, так как не было типа дневной вакансии в РЦ (оператором ПК), хотя в одной смене уже несколько месяцев работал один человек, по факту должно быть двое, но почему -то сказали мест в день нет. Через 2 месяца примерно предложили перейти в день, но почему -то в другую смену, где забрали человека в другой отдел, а оператор, работающая одна так до сих пор одна и работала, очень странно конечно. И ей постоянно в помощь вызывали добровольно-принудительно всех на подработки. От дежурных смен, кстати, нельзя отказаться, если по графику стоит дежурная смена и нужно выйти на подработку, значит обязана выйти, и ничего страшного что идет переработка в месяц вместо, например, 140-160 часов - получается 190 минимум. Так что какую проверку проводили выше в указанном комментарии не понятно))) От других подработок да можно отказаться, но тогда с тобой будут обращаться как с пустым местом, которое не хочет отдать долг компании и жить на работе. Хотя бы оплачивали еще эти подработки в двойном размере, и праздники, так нет же, выходишь за копейки (примерно 1000 руб за 12 часов, это уже с вычетом налога), так еще сидишь всю смену думаешь как бы не пропустить печать или подпись в документах, иначе тебя оштрафуют в 3 раза больше, чем заработал. Ну и в конце концов пришли опять же к вышеуказанному графику 2 дня в день, 2 дня в ночь, а между сменами не будет выходных, так как или спишь, если повезет, или выходишь на очередную подработку, опять же в день или в ночь, туда, где нужно дырку заткнуть.
Юрец
2020-07-27 15:32:57
Рц Дикси самое гавно компания вас могут кинуть на деньги и при этом будете еще должны клмпании. Не стоит там вообще работать не советую.