Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника андрей макушенко о компании Дикси

андрей макушенко
17:03 03.06.2014
Стабильно выплачиваемая зарплата
Хамство грубость и рабочие быдло,из всей компании дикси юг рц внуково я знаю токо трех человек которые относятся к людям с пониманием кузьмин сергей николаевич зам директора он умеет понять человека и помочь ему не так как сам директор рц,два брата белобрагины они хоть относятся и жестко к работе,но с пониманием человека и никогда не хамят эти три человека,а остальные когда ты им нужен улыбаются и здороваются,а когда не нужен хамят грубят готовы затоптать в грязь и особенно это опп спя на своих местах ,и я комплектовщик работал штабелером у них,я ехал потехоньку с палетом апельсинов он лег у набок окуратно подбежал сопляк в желете опп написал акт неумышленая порча и я токо узнал что мне выписали штраф в размере 2600 руб когда я уволился ,и как так может быть я 5 месяцев получал зарплату работая штабелером 21000 ,а при уволнении получил 14000 за апрель и расчетных 17800 ЭТО ВМЕСТЕ С ОТПУСКНЫМИ,уволился я 28 мая спасибо дикси пойду в магнит там хоть меньше платят но опп так не грубит и с расчетниками так не поступают