Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дикси

23:40 09.06.2014
Город: г. Ярославль, улица Свободы, д.97.
Час обеда - вот оно, единственное спасение.
Валерия Чернышова... Руководитель группы по подбору персонала. Руководителище, с большой буквы Р, не побоюсь этого слова. Начать, пожалуй, стоит с собеседований, которые проводит Валерия. Кандидаты, которые приходят на собеседования, должны надеяться на то, что Валерия встала с нужной ноги утром, иначе они вряд ли пройдут сложный отбор, состоящий из вопросов абсолютно бесполезного характера, которые затрагивают сферу непонятно чего и непонятно куда. Ежели Валерии не понравилась родинка размером в 3 кв.мм. на Вашем лице, то скорее всего она перед своими подчиненными раздует из этого нечто невероятное, как только Вы вышли за дверь, скорее всего икота не оставит Вас еще долго, т.к. обсуждения Ваших якобы "недостатков" будет продолжаться минимум полчаса. Ах! Если вы мечтаете сделать головокружительную карьеру в компании Дикси, то на собеседовании с Валерией лучше сразу выказать непреодолимое желание посещать пьянки-гулянки с руководителем, а лучше сразу попросить сигаретку. Далее... Руководитель группы по подбору персонала предлагает своим подчиненным оставлять свою личную жизнь и все проблемы за пределами офиса, что, с одной стороны логично, если бы не одно но - Валерия не гнушается заводить интрижки с подчиненными. Они ежесекундно получают привилегии, о которых "простые смертные" могут только мечтать. Особо приближенные к императору могут вовсе не работать, достаточно сбегать на перекур с руководителем и Вы в дамках. Валерия абсолютно не стесняется высказывать неприемлемые со стороны руководителя комментарии в адрес подчиненных и коллег из других отделов, настолько неприемлемые, что в странах более западных, она давно привлеклась бы за сексуальное домогательство. Очень странно, что высшее руководство не замечает того факта, что в группе по подбору персонала, возглавляемой Валерией, человек работает меньше, чем оттуда сбежало. Сбежали же они именно из-за невозможности терпеть характер абсолютно неадекватного человека, который не то что группой не может руководить, не может себя в руках держать. Бесконечное хождение о офису босиком, разбрасывание мандаринов и прочей ерунды в коллег, бесконечный запуск мыльных пузырей (что кажется, что ты вовсе не на работе а на празднике мороженного). Да, еще стоит упомянуть, что когда Валерия выходит из себя, она может бросить кружку на пол, так что лучше ходить в полной мотоциклетной защите, а то не дай Бог, может и осколок в глаз прилететь. Очень жаль тех, кто придет на собеседование к Валерии, а еще больше тех, кто устроится на работу. Вас ждут непередаваемые впечатления. Добро пожаловать в Дикси!
Любитель Дикси
2014-06-10 08:31:00
Данный отзыв отразил все "чудные грани"работы в данной группе по подбору персонала.Полностью согласна.

Хотелось бы добавить еще один момент.

Когда работала в данной кунсткамере меня просто убивала одна вещь-это рысканье руководителя по ящикам сотрудников в поисках "вкусняшек".

Уважаемые сотрудники,берегите свою еду))))Она в опасности!!!!
человек
2014-07-29 18:46:00
Какой неуверенный в себе человек это написал? Очень жаль эту молодую особу, которую зависть сжирает......