Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника данила рощин о компании Дикси

данила рощин
13:53 04.08.2014
Город: г. в Московской области
не видел
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ НА ВАКАНСИИ ТЕ КОТОРЫЕ УЖЕ ДАВНО И ПОСТОЯННО ОТКРЫТЫ ЭТО РАЗВОД!!! А теперь коротко суть дела. Приехал на собеседование ( перед приездом очень долго кормили завтраками, мол чуть позже и т.д.) При разговоре с менеджером по персоналу Виолетой выяснилось что вакансия вроде и есть а вроде ее нет! Я тут же задал вопрос это как так? Объяснила что человек там работает но пьет вот ищем кандидатуру. Потом я попал к заместителю по транспорту который обязан был провести собеседование на должность механика по ремонту, но он тоже сказал что человек пока не нужен. Отправили меня проходить на тест на детекторе лжи проходить в Москве на который я убил целый день времени( как вы думаете зачем?????? ПРАВИЛЬНО-они таким образом держат открытые вакансии- но люди для работы совсем им не нужны!!! Я человек не пьющий, не наркоман, ни когда не воровал у работодателей знаю направление своей работы и ее специфику, НО однако тест на полиграфе я не прошел вот я делаю вывод что с помощью этого теста они говорят что им на эту должность на самом деле никто не нужен, а нужен поток людей для отчета своему руководству!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД !!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ СВОЕГО ВРЕМЕНИ ПОТРАЧЕННОГО НА ЭТИХ ЛЖИВЫХ %удалено%
Сотрудники Компании
2014-08-11 16:13:00
Добрый день, уважаемый пользователь сайта.

По факту Вашего обращения была проведена проверка. В Компании существует набор вакансий в резерв на определенные должности. Однако данное условие озвучиваются специалистом по подбору персонала при телефонном разговоре.

Спасибо за Ваше обращение.