Клиника уха, горла и носа

Частная медицинская клиника. Клиника уха, горла и носа. Оториноларингология. Лечение болезней ушей, носа и горла. Операции на ЛОР органах.

Клиника УГН
+7 (495) 266-94-92, +7 (499) 116-81-38, +7 (495) 153-63-85
Сайт: lorlor.ru
Написать отзыв про Клиника уха, горла и носа
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника уха, горла и носа(6)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:02 17.10.2022
Опыт, который был получен благодаря этой клинике
Бывший сотрудник (Соискатель)
20:31 19.08.2022
Ср.з/по по Москве
Приходится "клянчить" с пациентов положительные отзывы о клинике, много др.работы перекладывают на админов, материал для адм. больше похож на мед.энциклопедию для врачей, возня с разменом денег, приходится записывать пациентов на др.филиалы со своей особой спецификой, когда КЦ не справляется со звонками
София (Сотрудник)
13:25 10.05.2022
соответствует всем требованиям,сервису и профессионализму.
недостатков нет
Aigel (Сотрудник)
11:58 10.05.2022
Отличный коллектив. Есть система бонусов за хорошую работу. Руководители понимают сам процесс работы сотрудника и готовы помочь с любым вопросом. Получаю безсценный опыт, за что благодарна клинике.
Пока не увидела
Наталья (Сотрудник)
10:51 17.11.2021
Профессионализм сотрудников, которому хочется соответствовать, адекватное приятное руководство, всегда открытое для общения, хороший коллектив, в котором взаимовыручка - реальность, а не пустой лозунг.
Наверняка есть, не бывает все идеально. Но, работая относительно недавно, пока не заметила.
Рагим (Сотрудник)
06:19 16.11.2021
Везде есть свои минусы - главное их осознать - и это уже половина решения. Пока клиника развивается, много предстоит работы, еще многое неидеально, еще есть на кого равняться - это связано прежде всего с финансовыми вопросами, с тем что это тормозит квантовый прорыв, но это все решаемо. Что касается з/п - все зависит от врача, никто никого не обманывает, система прозрачна, можно попросить и раньше, если форс-мажор - индивидуально решается любой адекватный запрос. К счастью, все на связи, все видят всех каждый день и никто в панике не ищет руководство, поскольку ты и сам себе немного руководство.