ООО «ТД Айсберри»

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Айсберри

Инкогнито
18:25 02.03.2016
Служебная машина,Бензин,Белая контора
Кордзая Светлана Викторовна .. вот главный позор компании, данный сотрудник , пользуясь служебным положением заставляла своих подчиненных давать ей в долг деньги под угрозой увольнения ( от 100 000 рублей ) , так же на праздники тонко намекала что если Торговый представитель хочет получить хорошую ЗП , то следует дарить ей хорошие подарки .. в пример приведу ее день Рождение в Октябре 2014 года , ее подчиненные подарили ей телефон Lenovo стоимость которого составляла в районе 15 000 рублей !!! Про Ток Как Она сливала своего руководителя ..Золотухина А.Н с помощью своих ТП и Мерчей (пугая их тем что из за него они попадут под сокращение) в надежде занять его место.. вообще отдельный разговор ... Так же в Августе 2015 г , когда ей снова понадобились деньги для погашения Кредитов , она устроила свою Дочурку "Кордзая Елену" на должность Мерчендайзера , в дальнейшем уволив 1го из своих ТП хотела поставить ее на его место.Сейчас данный человек погубив свою команду протирает штаны в сетевом отделе ... Позор товарищи !!!! Позор !!!!!!!!
2016-03-04 22:47:10
Работаю со Светланой и знаю, что это полный бред!!! Этот 1й торговый которого летом с позором уволили, был полный безлельник!!!! И всё никак до сих пор не может успокоиться!!! Надо было книги писать, а не мороженое продавать.....сочинять у тебя лучше получается, а торговый никакой! Смирись и успокойся УЖЕ!!!
аноним
2016-03-09 22:05:02
Я работала с Кордзаей Светланой Викторовной, и могу сказать, что это не правда. Если, Вы хотели как то ей насолить или отомстить, то хотя бы постарались бы сочинить что-нибудь по правдоподобней.
Инкогнито
2016-03-25 09:16:50
Дорогие Защитники , если не знаете, молчите и ЗАКРОЙТЕ РТЫ !!!!!Пообщайтесь с другими сотрудниками компании, которые отработали более 10ти лет и узнаете что уходя сделал этот человек !! Лучше Молчать вам всем .. Сидите и протираете Штаны... До Бездельниц Кордзая и Берлизевой Добрались и до вас доберутся ..