ООО «ТД Айсберри»
Сайт: iceberry.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Айсберри

Анна
20:18 08.01.2016
+Во время платят зп и аванс.
+Адекватный супервайзер.
+Отгулы за праздничные и выходные дни.
+Первый месяц зп получаешь без штрафов.
+Подарки детям на Нг.
+На Нг дали копейку в карман,вместо корпоратива.
Говорят,что про рядили ряды и по увольняли по пол офиса и набрали людей нормальных людей.
За выход в праздники не платят двойной оклад,но дают отгулы -хоть так!
Мерчендайзеров воспринимают,как рабочую силу,не жалеют,не жалуют.
Супервайзеры севера(Олег) и юга(Федор),адекватные люди,и хвалят,и ругают,можно всегда договорится,вот только с руководством(Евгений и т.д.) выше не договоришься!
Кто не работает,увольняют.
Текучка не скажу,что большая за пол года работы в компании,никого не уволили.
Официальный оклад 9000+20% на проезд.
А так типа меньше 23000 получить не можем.
Штрафы вычитаются из суммы 30000(это уже после уплаты налогов).
Есть штрафы,но не большие лично у меня больше 2000 не выходило.
Так же есть мотивация,получить можно участвовав в конкурсе по выполнение задач,+за выполнения плана по сети 5х-1000руб,отдельно верный-1000р., перекресток отдельно-1000р.
В кадрах работает ужасная женщина:Елена Керей,на понтах и при оформления на работу ничего не знает и говорит у супервайзера потом спросите,что там в заявлении написано.
Оператор Юля периодически тоже так разговаривает,как будь-то забывает за счет кого зп свою получает!За счет нас мерчей.Звонишь информацию уточнить,всё через силу делает.
А в целом,коллектив дружный,суперы хорошие.
Периодически сверху прилетает,обидно.Чаще мы не виноваты,что планы не выполнили,всегда стараются люди.
Контролят время проведения в точках,начало и конец работы.Если часто уходишь рано с работы,будут разговаривать и штрафовать-потом уволят.
А в общем нормально!Работаю и пока буду,в кризис никакого не бросили и не уволила даже вне сезона!И считаю это показатель фирмы,что-то еще хромает,но фирма развивается!
Меня как студента устраивает и время работы,и нагрузка и сейчас территорию дали рядом с домом,и зп.Я не жалуюсь,но хотелось бы лучше(На пример полную официалку!