Генеральное Управление Проектом

+7 495 978 58 90
Email: info@genpm.ru
Сайт: www.genpm.ru
Написать отзыв про Генеральное Управление Проектом
Отзывы сотрудников о работодателе Генеральное Управление Проектом(9)
Леночка (Сотрудник)
20:58 17.11.2020
Есть работа, платят деньги, работают приятные люди, в целом нет вопросов, интересно работать тут.
Во время короны задерживали выплаты, порой ну это у всех было..
Леонид (Сотрудник)
23:50 11.05.2020
Работаю в компании 3 год. Стоит признать, что очень грамотные люди собрались, причем все, от руководства о каждого проектировщика. Иногда, конечно, проскакивают странные личности, но от этого, по моему, ни одна компания не застрахована.

Чёткая, слаженная, отлаженная работа, меня ни разу ни на рубль не обманули. Все выплачивается четко. Да, иногда бывает, что бонусная часть приходит позже, но это терпимо, в долгосрочной перспективе впечатления положительные.
Если вы хотите устроиться сюда, то будьте уверены в том, что вы сможете выполнять свою часть работы, ведь тут очень важна командная работа, от каждого зависит, как быстро и качественно будет сделан проект, от этого зависят выплаты от заказчиков, и, в конечном итоге, ваше личное благосостояние.

Пересидеться, или выдать себя за специалиста уровня выше реального тоже будет тяжеловато. Честная компания, прозрачно работает,от каждого зависит благосостояние.
Федор (Сотрудник)
19:08 24.03.2020
профессиональные коллеги, достаточно слаженный коллектив, есть задачи четкие которые надо решать, в целом всегда понимаешь что делать
иногда срываются сроки у рядовых проектировщиков но когда так много факторов. к счастью, специалисты дублируются по разделам, на каждый по несколько разноуровневых, от исполнителей, до ведущих спецов
Олег (Бывший сотрудник)
08:31 28.12.2019
Интересные проекты. Здоровая атмосфера в коллективе, все стремятся сделать лучше и больше, есть некая сплоченность и взаимовыручка.

В целом адекватное начальство, требовательное конечно, но когда с людей не требуешь они ленятся. (Кроме самоорганизованных, но они не в счет)

В целом есть тут интересные возможности, хорошие заказчики, статусные и есть где проявить творчество и талант. Тех кто старается и качественно делает всегда замечают и позволяют расти, дают возможности.
Был момент с задержками з\п но это неквалифицированный HR Элеонора набрала бездельников, которые увы решений не выдавали, больше требовали сами и в итоге просто съели у нас кучу времени и денег.. проект откатился назад из-за данных граждан. и потери просто колоссальные.
Хорошо, что оправились.

Иногда бывает жарко очень приходится перерабатывать однако все честно, сдаешь свою часть работы и получаешь деньги.

Кто не сдает, за просиживание штанов тут не платят, как сами знаете где.
Алекс (Бывший сотрудник)
19:50 18.10.2020
Плюсов у организации нет как для сотрудника так и для заказчика. Рустам Юлдашев любит пускать пыль в глаза заказчику зачастую не обладая достаточными ресурсами для исполнения поставленных задач. Квалификация некоторых сотрудников оставляет желать лучшего. Зарплаты в конвертах. При увольнении кидают. Не рекомендую.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:56 21.01.2020
17:50 04.01.2020
Нет вообще
При моем написании отзывов я допустил высказывание, что Генеральный директор разговаривает «как быдло». Прошу за это прошение. Поправлюсь, как очень невоспитанный человек.
15:29 03.01.2020
Нет вообще
После моего отзыва.
Звонит Генеральный директор Юлдашев Р.Р. и угрожает, если я не уберу свой отзыв через десять минут, то но начнёт выкладывать лживую информацию о об мне, моей жене, дочери и т.д.
Мы все коренные москвичи!!!
Сколько можно от воспитанных людей терпеть такое хамство.
Мы сейчас подключим всех людей, которые нас знают, наших знакомых и др.
Если он будет продолжать в таком тоне дальше.
13:00 03.01.2020
Нет достоинств вообще