Газпром космические системы

Образование ОАО «Газком» предприятиями ОАО «Газпром» (Ямбурггаздобыча, Тюменбургаз, Уренгойгазпром, Надымгазпром, Тюментрансгаз), а также НПО «Энергия» им. С.П.Королева и КБ «Газпромбанк». Компания была учреждена с целью: * Создания космических систем; * Создания наземных информационных комплексов; * Операторской деятельности.
Написать отзыв про Газпром космические системы
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром космические системы(5)
14:57 25.06.2020
Белая з/п
Современный офис
Корпоративный транспорт
Семейный подряд
Выполнение своих обязанностей большинством работников по принципу «работа для работы»
Средний возврат работников близится к пенсионному
Незаинтересованность руководства в мотивации молодых кадров, в результате чего наблюдается их частая смена
Незаинтересованность руководства в повышении эффективности работы ... и т.п.
Степан (Бывший сотрудник)
23:26 24.12.2017
Белая зарплата
Низкая зарплата.
Компания считает, что каждый сотрудник ей обязан.
Политика Николая Севастьянова: Работай за идею, а не за деньги.
В компании руководящие должности занимаются только знакомые, или те кто выгоден компании.
Аноним (Сотрудник)
14:50 23.01.2019
Своевременно выплачиваемая белая зарплата.
ДМС.
- Низкая зарплата, особенно у студентов, набранных в Томске (бесплатные рабы), индексации хотя бы на уровень инфляции нет - какая зарплата была н-ое количество лет назад, такая она и осталась.
- Перспективы профессионального, карьерного роста у молодых сотрудников нет. Работу, которую делаешь, никому ненужна по факту - мотивация работать пропадает очень быстро.
- Идеальное место для работающих пенсионеров - работать практически не надо, а зарплата капает. Молодые долго не задерживаются.
- Компания управляется кланом Севастьяновых, причем есть одна забавная особенность у старшего брата (НН) периодически сваливать из компании, а через несколько лет возвращаться, когда в другом месте либо всё уже украл, либо чтобы не посадили. Уходы и возвращения сопровождаются переименованием подразделений и изменением количества сотрудников.
Константин (Бывший сотрудник)
14:05 28.04.2018
ДМС. Белая и своевременная зар.плата
Красиво название, вводящее в заблуждение. Индексации з/п нет. Даже на размер инфляции. З/п в целом очень низкие для космической отрасли. Неплохие деньги получают только те, у которых есть родственники или знакомые в РСКМС. Еще у НН есть такая фишка: Набирать студентов из Томска, обещая золотые горы (устами другого человека). Приезжают молодые и перспективные ребята, которые тухнут в этой компании, а уйти не могут, т.к. контракт. В общем ужас
Игорь (Бывший сотрудник)
09:37 17.04.2018
Белая зарплата
ДМС
Согласен целиком и полностью с предыдущим комментатором