Федеральное казенное учреждение Центр по обслуживанию казначейства России, ФКУ ЦОКР, Казначейство России
+7 (495) 214-95-80
Сайт: cokr.roskazna.ru

Отзыв сотрудника Евгений Сергеевич о компании Федеральное казначейство

Евгений Сергеевич
18:50 25.08.2019
Добрый день. Благодарю вас за отзыв. Хотелось бы разобраться в ситуации более предметно по нижегородскому филиалу. Если вас не затруднит, отправьте ваш контакт на электронную почту cokr-nn@yandex.ru
Буду признателен за обратную связь.
То что изложено на данном ресурсе, а также на http://jams.ru/company/fku_cokr/reviews. требует детального анализа. Постараемся разобраться в ситуации.
Йоханессбург
2019-08-26 20:12:42
Ты кто такой? Михаил Саныч? Приезжай и разбирайся в цокр и посмотри сколько уволенных сотрудников и какую премию им выплатили при увольнении. Проверь офобу как люди вкалывают с утра до вечера и имеют 1000 лицевых счетов,при этом им за переработку никто не доплачивает. Барское время в 21 веке-это нонсенс. Москва себя не уважает,раз такое допускает. Ревизию еще раз пришлите,только непьющих и взяток неберущих.
Анжелика
2019-08-27 15:28:23
А еще в нижегородском цокре насильно заставляют переходить на зарплатный проект в Сбербанк и плевать,что у некоторых сотрудников проблемы с банком. И,да ФЗ 26 от 29.07.19 внесены изменения в ст. 5.27 КоАП об административной ответственности работодателя в воспрепятствовании выбору сотрудников банка для зарпл.проекта. Так что ждите восстания,как и в вопросе с идиотским,никому ненужным казначейским профсоюзом . Вышли все дружно! Так и тут: каришин будет перечислять туда заоплату,куда работник захочет. А ты кто такой Евгений Сергеевич?, вроде бы знаем только Евгения Георгиевича
Евгений Сергеевич
2019-08-27 20:59:39
Я попросил вас прислать любой ваш контакт на электронную почту, чтобы иметь возможность обсудить с вами сложившуюся ситуацию. Надеюсь вы понимаете, что обсуждение подобного рода вопросов не ведётся в таком формате на общедоступных ресурсах. Я открыт к диалогу по реальным подтвержденным проблемам или которые могут быть подтверждены фактами.
Касаемо вашего негодования по зарплатному проекту, то со всей ответственностью заявляю, что любой сотрудник в праве самостоятельно выбирать финансовое учреждение, обслуживающее р/с, на который работодатель обязан производить перечисление з/п по соответствующему заявлению сотрудника. В этом нет никакой проблемы, уверен что М. А. Каришин соблюдает действующее законодательство.
Кто такой Евгений Георгиевич мне не известно. Если вам есть что сообщить в предложенном мною формате, прошу писать на указанный ранее электронный почтовый адрес.
Севастополь
2019-09-26 13:40:43
Евгений Сергеевич представьтесь пожалуйста кто вы такой,чтобы мы вам написали на "личную почту"?