Фитнес-клуб Наутилус на улице Суворова, 25

Наутилус – это единственная сеть фитнес-клубов в Хабаровске, где вы можете заниматься фитнесом, ходить в бассейн без ограничения даже по месячной клубной карте. Мы многие годы помогаем нашим клиентам эффективно достигать желаемых результатов. Огромное количество групповых программ, тренажерные залы с профессиональной командой тренеров, персональные тренировки, отличные бассейны для взрослых и детей, детские клубы, фитнес-кафе, фитнес-тестирование, батутный центр, бойцовский клуб, скаладром, открытый плавательный бассейн, школа робототехники и много другое ждут вас в нашем мире фитнеса. Будь с нами – будь в форме!
Наутилус-фитнес
+7 (4212) 40-04-19
Написать отзыв про Фитнес-клуб Наутилус на улице Суворова, 25
Отзывы сотрудников о работодателе Фитнес-клуб Наутилус на улице Суворова, 25(4)
Анастасия (Сотрудник)
16:29 27.10.2018
Я работаю в спортивном комплексе Наутилус-Южный, в медицинском департаменте. За все время на моих глазах проводились сотни обследований людей. Кто-то хотел похудеть, кто-то оздоровиться... У нас хорошее оборудование, с помощью которого мы точно определяем количество жировой ткани и состояние организма в целом. В фитнес-клубах обычно как, просто приходишь и тренируешься... А тут ты можешь узнать полноценную информацию о своем здоровье и дальше действовать по индивидуальной программе. Это супер эффективно!
Таня (Соискатель)
17:35 23.10.2018
У нас в центре столько всего, что даже невозможно перечислить. И главное все новое, если возникают технические проблемы (а без них никак!), то они сразу решаются. Безопасность и комфортные условия посетителей ставятся превыше всего. Как по мне для таких условий и разнообразия услуг цены на клубные карты приемлемые. Зато вы знаете, что точно научитесь танцевать и будете тренироваться в отличных условиях. Когда я проходила собеседование, то проверяли мастерство и даже экзамен сдавала. Так что кого попало в тренера сюда не берут.
Долеко живу.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
София (Сотрудник)
22:20 19.10.2018
Работаю в Наутилусе-Загородном уже достаточно давно. Прекрасный коллектив, отличные условия для саморазвития, общения с разными людьми. Главное, что все оборудование современное, можно внедрять в жизнь новейшие методики тренировок. Это все потому что владелец сам спортсмен и знает, что нужно тренерам для комфортной работы. В таких условиях очень просто любить свою работу и совершенствовать свое тело параллельно. Ну и конечно достойный заработок, без этого никуда. Всегда приятно заниматься любимым делом и за это получать хорошие деньги. Из Наутилуса я ни ногой:)
Евгений (Соискатель)
12:48 17.10.2018
Для меня как для тренера очень важны условия, потому как большую часть времени я провожу в зале. Пошла в Наутилус по нескольким причинам:
1.просторный зал
2.много современных тренажеров Американского производства – это очень Важно для меня как для профессионала
3.нормальное отношение начальства
Я не первый год в спорте и по опыту выбирала место работы вполне осознанно. Остановилась на Наутилусе совсем не просто так. Мне здесь реально нравится, и коллектив хороший. Как фитнес-центр очень советую всем, от младенца до пенсионера.
Недостатков пока не заметил