Энергомаш-РЗА
Сайт: emrza.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Энергомаш-РЗА

Бывший сотрудник
18:26 02.07.2022
Не разу не пожалела что я здесь не работаю.
Психопаты.
Когда я пришла в день уволениями меня ждала жестокая разборка в кабинете генерального директора. На кануне, когда я пришла заявить об увольнении, из-за того что мой прошлый опыт работы, не соответовал и не подходил, на те условья что существали в компании, мне не дали написать завление по собственному желанию поросили на следующий день, т.к. директора Ирины, которая ходила на работу на последнем сроке беременности, не было на месте ( из-за беременности, хотя конечно грамного брать дикрет на послем сроке). Когда я пришла на следующий день в кабине меня ждало 5 человк, и взамен просьбы меня уволить, со мной начали жестоко разбираться - попросили всех моих бывших коллег, написать завление о том, как я с ними общались, хотя ничего такого не было, мы вместе смеялись накануне и просто трепались о разном. И начали угрожать мне, об уволении по собственному уже забыли, меня начали увольнять по статье, и угрожать завленими в полициию и уголовным кодексом, жестоко угрожать, под прелогом дисциплинарного взысканя на протяжении 1 часа по времени.
Почему я рассказываю это? Дело в том, что это фанатичные психопаты, владельцы этой компании. Это было видно ещё на буднях, когда к моему рабочему столу подходил разработчик, и говорил "это мой любимый стол" хотя он работает в другой комнате - такие люди, которые любят вещи больше людей, это люди с психопаталогиями души. Затем эта разборка за общение на рабочем месте, где мне после не дали уволиться по собтвенному желанию, придумывая обвинения в оскорблении бизнеса, хотя обижали по сути не их, а меня - это все психопаталогия души организаторов бизнеса, когда тяга к вещам, к деньгам выше, чем к пониманию и к человеку.
К счатью такие компании долго не выживают на рынке.
Рукодству и приблеженным сотрудникам следует обраться к психиатору за помощью, что бы не вести себя как "озлобленные с*чки".
Остальным просто не рекомендую это компанию, у них плохо работать - где психопаты там обычно и много врут.