Экспериментальная мастерская НаукаСофт

Сайт: xlab-ns.ru
Написать отзыв про Экспериментальная мастерская НаукаСофт
Отзывы сотрудников о работодателе Экспериментальная мастерская НаукаСофт(13)
19:25 28.06.2023
Так себе.
Коломывцев Алексей это жирный официант который всем врёт. Не советую работать в его цеху, это разочарование.
володя (Сотрудник)
11:56 06.06.2023
Много Недостатки, очень плохой отношения к собственному сотрудникам, плохой коллектив могут сделать всякий гадости.
Володя (Сотрудник)
19:05 03.06.2023
зарплата и всё
Ужасные условия для монтажника! нет инструментов ! нет документации нет регламента никаких условий!! руководство ищет монтажника за низкую зарплату что все сделал бесплатно! если по каким то причинам отсутствуют комплектующие и производство остановился тогда не теряя время могут попросить написать по собственному желанию!
12:30 13.04.2023
нет, не рекомендую
много
21:40 19.10.2021
Не обнаружено
Не умеют платить. Если не требовать, то могли забыть про выполнение своих обязательств на месяц.
16:43 04.09.2021
- Отличный отдел кадров.
- Общительный коллектив.
- Выпивка.
- Задержки заработной платы практически каждый месяц.
- Посредственное отношение руководства к качеству процесса труда: взяточнице отношение к организации рабочих процессов, вместо амбиционных устремлений руководителей отделов сделать рабочий процесс качественным.
- Нарушение работ по ГОСТам инженерами.
- Плохо выстроенные отношения между исполнителем и заказчиком, из-за которых сотрудники не вовремя получают заплату.
02:21 17.09.2023
Никогда не слушайте что говорит их старший специалист по кадрам Максимова Ольга Юрьевна - это обманка.
Обманка, работа срочная, только портят адаптацию к коллективам, без шансов на настоящую долгосрочную работу. Фальшивка.
anonim (Бывший сотрудник)
22:48 30.08.2023
Это лох.
Нет денег, вас там будут приучать к тому, что денежки вам должны давать ваш муж\жена, или семья, а компания будет вам не платить, прям выучат вас как сидеть и ждать как "собака" обещанную зарплату. Это лошара. Ещё в личную жизнь полезут. Ну вообще конечно это проблемы и только проблемы.
20:55 20.06.2023
Это компания как сын без отца; как человек без лица.
Срочные трудовые договора, под предлогам настоящих отношений.
Не настоящая работа.
Незаконный сбор конфиденциальной информации о Вас.
Задержки зарплаты, разводят на лоха.
У всего коллектива "кислые рожи."
Монтажник (Бывший сотрудник)
01:31 03.05.2023
Честно отдают рабочее место.
Люди работают, дело своё знают хорошо и любят.
Деньга за работу отдают.
Всё окей.
Как посмотреть, вообще то можно с ними работать.
Ничего совершенного в мире не бывает.
Компания не плохая ;)
Город: Гагарин
14:24 04.11.2022
бесплатный чай и кофе
если коротко: маленькая компания без будущего. денег в компании нет. зарплаты ниже плинтуса. нормальных специалистов и инженеров нет. все делают кое как лишь бы отчитаться что все готово. регулярно пьянки. когда увольняется очередной сотрудник, то устраивают пир на весь мир. у новых сотрудников по умолчанию нет ни карьерного, ни профессионального роста. премий и 13-й зп тоже нет. реальной работы и проектов нет. людей набирают просто для массовки, чтобы на их фоне начальство выгодно выглядело. я моду еще много рассказывать, но думаю этого должно быть достаточно, чтобы убедить вас туда не устраиваться.
Город: Гагарин
14:22 04.11.2022
бесплатный чай и кофе
Мышъ (Бывший сотрудник)
13:59 26.04.2022
Берут молодых, начинающих специалистов.
Смотря где работать: в производственном цеху сборки и монтажа стравливают молодых сотрудников под предлогом, посмотреть ради инетереса, кто лучше справится с работой. Берут со словами "сюда берут тех, кому ещё кое чему нужно поучиться" а на деле, идет эксперемент на гендр, образование. До смешного и ужасного, был когда я работал на производстве такой начальник Алексей - так вот, его сотрудник, Роман, которого он якобы выделил как старшего монтажника, устраивал с другими сотрудниками драки за так называемого "папика". Дальше хуже, Алексей, провоцировал алкоголизм в коллективе, шутки шутил, наливал за обедом, причем людям, с слабой, зависимой псхикой, которых сам и взял на работу. Смешно главное ж, что там думать.
Зарплату не платят во время. Шо да шо - одни разговоры про деньги. Все сотрудники там, по мимо работы ведут свой бизнес, иначе с голода умрут.