Единый Центр Недвижимости ТРЕНД

Единый центр недвижимости "ТРЕНД" специализируется на реализации объектов жилой недвижимости как в строящихся, так и в готовых домах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Сегодня "ТРЕНД" это:
- Лидер по предложению на рынке недвижимости, это значит, что каждому клиенту мы можем подобрать наиболее подходящий вариант (строящееся жилье, готовое, а также варианты от подрядчиков и инвесторов);
- Постоянный партнер более 90% застройщиков и всех банков региона;
- Собственный Учебный центр для новых сотрудников, а также штатный тренер по продажам;
- Один из самых крупных Ипотечных центров, включающий также отдел Страхования и Потребительского кредитования.
ООО "Тренд Недвижимость"
+79650330976
Сайт: trendrealty.ru
Написать отзыв про Единый Центр Недвижимости ТРЕНД
Отзывы сотрудников о работодателе Единый Центр Недвижимости ТРЕНД(14)
Анна (Бывший сотрудник)
14:34 16.05.2023
Коллектив
Даниил (Бывший сотрудник)
15:29 21.02.2023
Расположение в центре города. Красивый бизнес центр
Приятные сотрудники
Компания Тренд на Петроградке обманывает своих сотрудников. Начиная с описание о компании на Хедхандер. Написано что в топе на циане. Не поленитесь посмотрите , там все совершенно по другому
Ну это еще ладно, обещали удобный офис, наставники, доход минимум 50 тыс через 2 месяца
в итоге раздевалка ужас какой то там раздеваются все вонь оставить вещи страшно ( у рабочего места нет тумбочек)
наставник вообще не понятно кто , сказал садись звони на авито как звонить кому звонить не ясно.
Доход 50 тыс я поспрашивал у ребят кто там сидит уже 3 месяца и все еще нет сделок
Короче не рекомендую
Ольга (Сотрудник)
23:07 09.08.2022
В компании очень грамотные и отзывчивые руководители и наставники, всегда помогут, подскажут, поддержат! Качественная и интересная, вовлекающая в процесс система обучения!
Оплата по сделкам всегда вовремя.
Если есть желание развиваться в сфере недвижимости и зарабатывать, то в Тренде это возможно и реально.
Почти нет)
Сергей (Сотрудник)
19:13 09.08.2022
Отличный коллектив, отзывчивый работодатель, и качественные руководители.
Не хватает кондиционера
Антон (Сотрудник)
18:08 09.08.2022
Единый центр недвижимости ТРЕНД первое и единственное мое место работы в сфере недвижимости. Считаю что ни сколько не пожалел, что сделал выбор в сторону данной компании. Просто супер. Я очень сильно доволен. Благодаря учебному центру на первую сделку вышел уже спустя 3 недели с начала работы. Руководство очень положительное и общительное, помогают во все что нужно. Зарплату за сделки платят вовремя без задержек и все максимально честно. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Нету
Эдгар (Сотрудник)
17:16 09.08.2022
Классный коллектив , профессиональный подход руководителей, профессиональное обучение! У кого есть желание не выживать а жить и хорошо зарабатывать , я всем советую
Недостатков нету , побольше игр и вкусняшек
Арина (Сотрудник)
17:15 09.08.2022
Это агентство даёт возможность заработать, карьерного и личностно расти и развиваться, причём практически бесконечно. Обучают всему бесплатно, всё необходимое предоставляют. Ты по факту работаешь сам на себя, только тебе ещё и помогают. Если ты амбициозный, любишь развиваться, даже если трудно, и хочешь зарабатывать, тебе сюда.
Как таковых недостатков нет, просто работа здесь не всем подойдёт. Не рекомендую тем, кто не любит выходить из зоны комфорта, и тем, кто не обладает самодисциплиной. Если рассчитываете на быстрые, "лёгкие" деньги, это также не для Вас.
Ангелина (Бывший сотрудник)
16:11 28.01.2022
Классный , молодой коллектив , все общаются на Ты
Как будто снова пришла в универ . Сначала обучают целую неделю , потом ещё каждый день утром . Слишком много времени на это тратится . Нет оклада . И стипендию дают , только если объекты в рекламу наберёшь . Много нужно звонить , ещё и на встречи ездить . В общем не тратье время..
Виктор (Бывший сотрудник)
22:18 30.12.2021
Пришёл без опыта, проработал в компании около полугода. За полтора месяца вышел на первую сделку. В дальнейшем, стабильно проводил около трёх. Удобно, что перешли на еженедельные выплаты и есть прямые контракты с застройщиками. Спасибо ребятам, которые поддерживали на всех этапах работы.
Около офиса только платные парковки, мне с л/а было неудобно. Нет именной канцелярии(кроме визиток). Жаль, что не было в офисе автоматов с едой.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:03 18.11.2021
Пришла в компанию из другой сферы, опыта в продажах не было, но очень хотелось попробовать)) В компании хорошо построен процесс обучения, было непросто, но интересно и познавательно. Очень помогли постоянные планёрки с руководителем, уже во второй месяц получилось выйти на сделку. Круто, что в компании целый штат специалистов, которые помогают проводить слелки, и юристы и ипотечники, и спецы по новостройкам, даже фотографы!
Из огромных плюсов – это коллектив и руководство! Руководство адекватное, коллектив очень дружный и всегда придут на помощь))) Кстати, выплаты за сделки не задерживают.
Приходится много делать исходящих звонков, особенно на начальном этапе, но это скорее специфика самой сферы. В офисе шумно (все звонят), но и к этому можно привыкнуть.
Никита (Сотрудник)
18:09 09.08.2022
Отличные наставники, которые всегда рядом и помогут разобраться в любой ситуации сразу же.
Очень хорошая система обучения, всему учат с нуля, да и в принципе очень хороший коллектив, по любому вопросу можно обратиться абсолютно к любому и тебе помогут
Сергей (Сотрудник)
18:05 09.08.2022
в компании присутствует хорошее обучение и поддержка на всех этапах сделки. хороший коллектив
наверно не могу сказать что есть недостатки, меня в целом всё устраивает
Лариса (Сотрудник)
17:34 09.08.2022
Обучение, система наставничества, корпоративная этика, система мотивации, прекрасные сервисы и условия труда
Лера (Сотрудник)
17:36 30.03.2022
Управляющая команда супер. Профессиональные люди, которые делятся с тобой опытом и помогают на старте и далее. Компания быстро развивается, и это тоже плюс. Коллектив молодой и дружелюбный.
Ранее работала в сфере общепита. Но выгорела. Решила рискнуть и попробовать себя в недвижимости. На первую сделку вышла в середине 2- го месяца. И дальше как по маслу. Доход мой сейчас тот о котором я мечтала.
Если кто-то хотел попробовать себя, пробуйте. Сфера всегда актуальна)
Не могу нечего отметить тут.