Плюсы в работе
Отличная интересная компания с официальным трудоустройством и очень неплохой зарплатой, платят вовремя всегда, даже в сложные пандемические периоды. Работаю здесь SMM-менеджером третий год, работы и задач много, иногда и задержаться нужно, чтобы успеть уложиться в срок, но все это оплачивают, шеф всегда отмечает ответственный подход к работе, никогда не откажет в помощи или совете, коллектив дружелюбный.