Плюсы в работе
Проработала 2 года и остались только светлые воспоминания. Работала в агентстве 2 года, все устраивало, ушла в дикрет. Хоть компания и не большая, но директор в ущерб себе продержал всех нас в пандемию, выплатил всем зп, когда мы тупо сидели дома, всегда с нами на одной волне, может и в x-box играть с нами в перерывах между работой, и никогда не откажет советом или помощью. Коллектив молодой и дружелюбный.