Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника Алена о компании Digital агентство Roier в городе Новосибирск от 24.08.2021

Алена
13:42 24.08.2021
Город: Новосибирск
Отзыв №450062
Плюсы в работе
Проработала 2 года и остались только светлые воспоминания. Работала в агентстве 2 года, все устраивало, ушла в дикрет. Хоть компания и не большая, но директор в ущерб себе продержал всех нас в пандемию, выплатил всем зп, когда мы тупо сидели дома, всегда с нами на одной волне, может и в x-box играть с нами в перерывах между работой, и никогда не откажет советом или помощью. Коллектив молодой и дружелюбный.
Отрицательные стороны
Единственный минус, всех перевели на удаленку, а дома скучно :( Есть еще проблема в карьерном росте, чтобы зарабатывать больше, чем 60000р необходимо брать больше проектов и иногда ловишь эмоциональные перегрузы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия