Сайт: www.cniiag.ru

Отзыв сотрудника Станислав о компании ЦНИИАГ

Станислав
13:35 25.04.2021
Есть плюсы, раз в пол года подаются буиажки на свободный график , но в зависимости от отдела и начальника, ты можешь его не получить.
Неплохая столовая, но цены стали высоки.
Зп приходит во время ,9 и 24, но аванс считается из оклада инженера , и составит примерно 10-15к.
Немного отредактирую свой отзыв, как бывший сотрудник данной организации.
В данной организации проработал около 3 лет.
Итак, начнём.
Если вы собираетесь сюда устроиться , то только как студент(или после универа), чтобы поднабраться стажа, и немного опыта.Вероятность того, что вы тут прокачаетесь , крайне мала. Взависимости от НТО , в которое вы попадете.
Если вы человек со стажем, хороший специалист, и вас зовут устроиться сюда , обещая какие либо перспективы , развитие и хорошую зп, не верьте , ОБМАН. Ххорошую зп получает только руководсво.
Отдельная исотрия, это отдел кадров, который представляет из себя сборище неквалифицированных специалистов , под руководством комуняки. Они не знают не ТК РФ, не внутренний устав. Оформление сюда происходит МИНИМУМ месяц, и то если луна будет в нужном созвездие.
На момент моего ухода, все крутые специалисты уволились , потому что начался бардак. Все ушии, счастливы, зп в 2-3 раза выше, и должности старше.
Бумажной бюрократии и пустых обещаний очень много .
Насчет развития ,как такового , его нет.Оклад инженера индексируется с некой переодичностью,за 3 года работы , примерно 280 рублей это составило. Зп повышали 2 раза, но когда я принасил заявление на увольнение , руководство ходило выбивать деньги.
Вертикальный рост тоже странная вещь , повышение в должности выбирается рулеткой , раз в пол года , несмотря на твои заслуги.
До руководителя добраться практически невозможно. 80% руководства , которые я знаю, это чей то знакомый, друг , брат, сын, дочь.
Поэтому не редкость , что в руководстве неквалифицированные спецы.

На этом пока все
P.S забыл, все что разрабатывается сейчас, полная хрень, которая устарела)) и работает так себе