ЦНИИАГ

ОАО "Центральный научно-исследовательский институт автоматики и гидравлики" был основан в 1949г. Сегодня ЦНИИАГ занимает лидирующие позиции среди разработчиков и создателей современных высокоточных систем управления.
Основными задачами являются: разработка, производство и ремонт систем вооружения, военной техники; разработка и производство электрических, электрогидравлических и гидравлических приводов, машин и установок; разработка и производство систем управления, наведения, обработки данных специального назначения и разработка программного обеспечения.

Сайт: www.cniiag.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ЦНИИАГ(11)
jonn NTO8 (Бывший сотрудник)
10:45 23.08.2022
1) Вовремя зп
2) Достойная столовая
3) Подойдет выпускнику ВУЗа
1) Начальник производства и его зам - два необразованных дундука.
2) Зарплата оооооочень маленькая, на повышение зп или должности не рассчитывайте 3 года.
3) Если сам себе не найдешь занятие - через полгода будешь спать на рабочем месте.
4) Квалифицированных сотрудников не ценят, увольняют. Постоянные подковерные игры
Ekaterina (Соискатель)
-Вовремя зп
-Отпуск
- Сокращенный день в пятницу
Сплошные нарушения.
Больничный начисляют непонятно как, приходят копейки.
Удаленно работать нельзя, но начальство по 2-3 недели "работает удаленно".
Принуждают к привке, если не прививаешься, сидишь дома на окладе в 20 тыщ.
Бредовые ковидные правила, летом в жару +40 запрещали включать кондеи,а то что по снипам не положенно находиться в помещение при температуре свыше 28 градусов, нельзя их не волнует.
Ну начальству разрешили уходить на 2 часа раньше , а челядь инженерская пусть варится.
Какие то подковерные интриги и подставы.
Мерзкое место, не советую , года работы хватило
Станислав (Бывший сотрудник)
13:35 25.04.2021
Есть плюсы, раз в пол года подаются буиажки на свободный график , но в зависимости от отдела и начальника, ты можешь его не получить.
Неплохая столовая, но цены стали высоки.
Зп приходит во время ,9 и 24, но аванс считается из оклада инженера , и составит примерно 10-15к.
10:09 24.07.2020
1) Как студент, можно набраться опыта у старших.
2) вовремя з/п
3) в самом начале работы на предприятии за ничего не делая получать около 30-40 т.р.
1) карьерный рост тут по 2 схемам: сиди на пятой точке 3 года и получи повышение. Начальником не стать если нет связей.
2) огромная текучка, пока увольнялся насчитал человек 10-15 за 2 недели кто еще ходит и собирает все подписи чтобы уйти.
3) Низкая зарплата. Даже если работать над новыми проектами надбавок к окладу больших не ожидайте. Зарплата вед.инженера не вылезает больше 100т.р. чистыми как бы ты не старался. (Такая з/п будет минимум через 5 лет и то нужно постараться)
4) если вам нравиться совдеп, где сидят старперы руководители с норм зп и считают вас за мусор то велком
20:02 10.06.2020
(Пишу с точки зрения должности программист)
Свободный график
Если вы ходите на работу, чтобы болтать с коллегами и почти ничего не делать, то это плюс
Стабильность
Возможность саморазвития
Александр (Соискатель)
04:53 08.04.2019
Нет достоинств, не работал, не знаю.
Отправлял резюме не однократно. Даже был на собеседовании с Грузинцевым С.В. Вроде как бы сошлись по работе, по зарплате, по трудоустройству. Прошёл месяц решил позвонить узнать по поводу трудоустройства. Но как водится меня начали катать. Сказали вакансия закрыта. Объявление до сих пор висит с ноября месяца 2018 года и по нынешнее время апрель 2019 год. Звонил спросить почему не снимаете объявление коль никто не требуется. Осокина Л.В высказалась, что не может снять объявление указание ей не давали. Я неоднократно звонил спрашивал. Взяли сотрудника, значит вакансия закрыта. Да
да. Снимите объявление, ноль внимания. Делай те выводы уважаемые соискатели.
123 (Сотрудник)
18:55 16.03.2019
Кроме опыта ничего хорошего
низкая зп
наплевательское отношение к сотрудникам
премия только в августе и далеко не половина оклада (никаких ежемесячных, ежеквартальных)
апап (Сотрудник)
08:15 31.05.2018
ап
ап
Артем (Сотрудник)
22:39 30.05.2018
Знания, практика, обучение САПР, диплом, ОПЫТ, ОПЫТ и ещё раз ОПЫТ огромный получаешь в работе в Оборонно-промышленном комплексе в течении 3-4 лет. Идеальное начало карьеры. уходишь с хорошим багажом и опытом 3-4 года за плечами. По должности поднятие возможно но до ведущего идти долго в каждом отделе по своему 5-7 лет.
Зарплата очень низкая по сравнению с рыночными ценами и вакансий других организаций. И это похоже меняться не будет пока не смениться полностью руководство. Нету отдела мотивации персонала, курсы и т.д. хотя ресурсы и связи есть но не используются т.к. это никому не нужно.
Катарина (Соискатель)
12:14 15.08.2019