Центр помощи кредитным должникам Хэлп Ми

Центры помощи кредитным должникам Help Me основаны в 2015 году на базе юридического центра «Эксперт-Финанс».

С 2017 года филиалы компании под брендом HelpMe начали открываться по всей России.

Долги мешают вам спокойно жить?
Законно спишем ваши долги по кредитам без потери имущества, либо вернём деньги.

Мы помогли уже больше, чем 600 семьям законно списать кредитные долги и начать жизнь заново. Начните и вы!
HelpMe, ХэлпМи, Хэлп Ми
8 (800) 700-82-72
Сайт: helpmecentr.ru
Написать отзыв про Центр помощи кредитным должникам Хэлп Ми
Отзывы сотрудников о работодателе Центр помощи кредитным должникам Хэлп Ми(7)
ян (Сотрудник)
Город: Рязань
15:18 05.02.2022
Обязанности для менеджера по продажам вполне стандартные у меня. Опыт был, единственное что - пришлось некоторое время привыкать к специфике компании. Условия для труда созданы вполне комфортные. Сам офис в центре города находится и добираться удобно. Вот с парковками есть проблемы. Оснащение офиса нормальное. Есть и своя столовая. График фиксированный и меня полностью устраивает. Всё нормы ТК строго соблюдаются работодателем. Больничные, отпуска оплачиваемые и с ними нет никогда никаких проблем. Зарплата выше средней для моей должности по городу. Выплаты всегда без задержек. Отмечу и очень здоровую, рабочую обстановку в коллективе
пока нет
Василиса (Сотрудник)
Город: Коломна
01:43 04.02.2022
Устроилась я сюда в юридический отдел года полтора назад. Привлекла предложенная мне зарплата, да и условия в целом. Всё свои обещания работодатель сдержал. По деньгам здесь и правда получается у меня на порядок больше, чем на моей предыдущей работе. Платят без задержек. Неплохой соцпакет. Оплачиваемые отпуска и больничные. Вполне удобный график работы. Плюс мне очень удобно добираться до офиса. С коллегами и руководством никаких проблем нет. Хотелось бы чтобы организовали какую-нибудь комнату отдыха, а то работа утомительная, монотонная и неплохо бы в офисе иметь место, где можно немного отдохнуть от неё
Единственный минус, что есть сложности с парковкой, так как это центр города.
Николай (Сотрудник)
Город: Коломна
21:21 28.11.2021
Работаю в компании ХэлпМи в отделе контроля качества. Условия труда хорошие. Заработная плата высокая. Официальное трудоустройство и конечно белая зарплата, возможность карьерного роста. Офис современный уютный находится в центре города. Коллектив очень дружный. График работы удобный. С 9 часов до 18 часов. На обед выделяется час.есть удобная столовая в офисе
Алёна (Сотрудник)
12:55 27.11.2021
Работаю здесь в должности бухгалтера более трех лет. Работа официальная. Коллектив и руководство хорошие
Илья (Сотрудник)
02:50 26.11.2021
Работаю в Хелпми айтишником-эникейщиком. Обязанности обычные, обеспечивать работу компьютерной техники и сетевого оборудования, поддерживать связь между нашими филиалами. Зарплата нормальная и премии бывают. Оформляют по тк, так что отпускные и больничные - все как положено. Условия приличные, офис в центре, удобные помещения, не каморки какие-то. Столовая под боком, первое дело для айтишника :) Режим - пятидневка, так что выходные в моем распоряжении полностью.
Игорь (Сотрудник)
Город: Ставрополь
08:49 21.10.2021
Я юрист, до этой компании занимался частной практикой в сфере гражданского права, но решил попробовать себя в банкротстве (компания предоставляла обучение) и мне понравилось. Работаю тут уже два года, мне нравится, зп хорошая и работа лично для меня интересная.
Людмила (Сотрудник)
16:08 19.10.2021
Я главный бухгалтер, до этого больше 6 лет проработала в другой компании и перешла сюда из-за более высокого уровня зп. У нас энергичная команда, с удовольствием прихожу в офис. График стандартный, с пн по пт с 9 до 18. Сам офис находится в центре города, современен, есть своя столовая, корпоративная мобильная связь. Рабочее место комфортное и оборудованное.