Астрошкола Аирины Нестеровой

Астролог Аирина Нестерова и её муж Николай Нестеров берут деньги за обучение, заставляют проводить платные консультации, под обещание возврата 50% от прибыли. Но на самом деле деньги за честно отработанные консультации никто не возвращает.
Когда сотрудник начинает возмущаться, его просто отключают от системы.
Кроме того, постоянно меняются правила, заставляют записывать все разговоры с клиентами, с целью дальнейшей продажи.
Никакого сертификата и диплома нет.
Аирина - самоучка.
Не связывайтесь!!! И тем более, не работаете на них!!!!
Астрошкола Нестеровых
8-900-503-05-64
Написать отзыв про Астрошкола Аирины Нестеровой
Отзывы сотрудников о работодателе Астрошкола Аирины Нестеровой(3)
Наталия (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:59 04.01.2019
Отличная школа Астрологии, талантливый и умный руководитель Аирина, уроки можно смотреть в удобное время, индивидуальный темп обечения, есть созвоны с другими ученицами и Аириной, пробелов в обучении не бывает.
Анастасия (Сотрудник)
00:13 24.12.2018
Хорошая школа, за 2 месяца обучения (пришла с "нуля") многому научилась, цены демократичные, отношение тоже. В процессе обучения даже смогла заработать денег на консультациях на последующее обучение. О каком зомбировании идет речь - не понятно. Мне приятно там учиться и все нравиться.
их нет
Ромашка (Соискатель)
11:25 24.09.2018
Удаленное общение.
Хотела пройти обучение в школе Нестеровых, пообщалась с ученицами. Это просто кошмар!!!!!!
Кроме того, что нужно заплатить немалые деньги за простые видео уроки, потом под предлогом практики учеников заставляют делать платные консультации, но деньги при этом забирает астрошкола.
То есть мало того, что тебя делают негром, который от имени школы консультирует клиентов, так ты ещё за эту "почетную" должность должен заплатить. Пудрят мозги там знатно. Сразу и не поймёшь, что тебя вовлекают практически в тоталитарную секту и их якобы "продюссер" там по этой секте главный. Я не удивлюсь, что потом он и недвижимость учеников на себя переписывать заставит. Очень опасная и преступная затея эта школа Нестеровых. Пообщалась с ученицами. Все признаки зомбирования на лицо.