Астрошкола Нестеровых

Отзыв сотрудника Ромашка о компании Астрошкола Аирины Нестеровой

Ромашка
11:25 24.09.2018
Удаленное общение.
Хотела пройти обучение в школе Нестеровых, пообщалась с ученицами. Это просто кошмар!!!!!!
Кроме того, что нужно заплатить немалые деньги за простые видео уроки, потом под предлогом практики учеников заставляют делать платные консультации, но деньги при этом забирает астрошкола.
То есть мало того, что тебя делают негром, который от имени школы консультирует клиентов, так ты ещё за эту "почетную" должность должен заплатить. Пудрят мозги там знатно. Сразу и не поймёшь, что тебя вовлекают практически в тоталитарную секту и их якобы "продюссер" там по этой секте главный. Я не удивлюсь, что потом он и недвижимость учеников на себя переписывать заставит. Очень опасная и преступная затея эта школа Нестеровых. Пообщалась с ученицами. Все признаки зомбирования на лицо.
Аирина Нестерова
2018-12-05 14:53:23
Отличная реклама !!! Не знаю кто эти люди, которые пишут всё это и решили, что в процессе обучения ученикам должны платить зарплату за прохождения практики. На счёт продажи недвижимости, секты и прочего абсурда .. вообще без комментариев - просто ворох лжи. У нас есть ученики, которые с нами с первых дней школы и окупают своё обучение и таких примеров много. Если у кого-то не получилось добиться этих результатов - может стоит в себя заглянуть, а не искать виноватых на стороне? Ведь в большинстве случаев это зависит не столько от интеллектуальных способностей, сколько от человеческих качеств и умонастроения в котором живёт человек. У добрых и душевных - всё отлично получается.
Вера
2019-01-07 19:25:20
Я обучение начала недавно в этой замечательной школе! Всем довольна! Сами руководители Школы цученики и сотрудники во всем идут навстречу. Что не понятно объясняется. Люди отличные и отзывчивые. Так что вот эти все нелепые разговоры о зомбиррованмии )) и т.д. все ерунда! Ребята, если Вы решили таким способом заслужить себе репутацию оболгав Школу, то это плохой выбор. ВСЕ В ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!)