Арт-Телеком ООО

Отзыв сотрудника Арттелеком о компании АРТТелеком ООО

Арттелеком
13:02 21.04.2021
Город: Подольск
Двое из ларца начали читать отзывы, может совесть появятся. Хотя откуда она у них? Пытаются обелить себя, удаляя реальные отзывы и надписывая себе положительные
Компания "Рога и Копыта".Работал там почти год. 1. Постоянные переработки.2. Штрафы за отсутствие отчетов каждые час (5000).3. Есть официальная часть ЗП -15 тр, и остальное не официально с нее то и черпают штрафы. При мне работал сотрудник на него 25 тр повесили за то, что не фотоотчета. А он и днем ночью работал (выезжал в 5 утра и возвращался в час два ночи, семью кормил).4 Не вышел работать в выходной - штраф.5. Жена Лутая, Алена Зибарова - хамка колхозная. Разговаривать не умеет. мысли свои высказать не может, кроме как матом и жаргонными быдло словами. Первый раз видел такого глабуха -сельпо подольское не асфальтированное.6. В отпуск не пускают, компенсации отпуска нет или только с официальной части.7.При увольнении получаешь только официальную часть, остальное в лучшем случае через 2 месяца, но это вряд ли найдут за что штрафануть.