АРТТелеком ООО

Арт-Телеком ООО
+7 (495) 308-82-63
Сайт: arttelekom.ru
Написать отзыв про АРТТелеком ООО
Отзывы сотрудников о работодателе АРТТелеком ООО(4)
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
15:09 04.05.2021
Вообще не советую с этой компанией связываться. Подделка документов всех практически. Там люди проходимцы работают, без дипломов! Начальство само печатает левые доки.чёрная бухгалтерия. Стаж не защитывается. Больничные не оплачивают. Мошенники!Так они ещё и отзывы сами про себя пишут и удаляют комменты негативные кстати.
Арттелеком (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
13:02 21.04.2021
Двое из ларца начали читать отзывы, может совесть появятся. Хотя откуда она у них? Пытаются обелить себя, удаляя реальные отзывы и надписывая себе положительные
Компания "Рога и Копыта".Работал там почти год. 1. Постоянные переработки.2. Штрафы за отсутствие отчетов каждые час (5000).3. Есть официальная часть ЗП -15 тр, и остальное не официально с нее то и черпают штрафы. При мне работал сотрудник на него 25 тр повесили за то, что не фотоотчета. А он и днем ночью работал (выезжал в 5 утра и возвращался в час два ночи, семью кормил).4 Не вышел работать в выходной - штраф.5. Жена Лутая, Алена Зибарова - хамка колхозная. Разговаривать не умеет. мысли свои высказать не может, кроме как матом и жаргонными быдло словами. Первый раз видел такого глабуха -сельпо подольское не асфальтированное.6. В отпуск не пускают, компенсации отпуска нет или только с официальной части.7.При увольнении получаешь только официальную часть, остальное в лучшем случае через 2 месяца, но это вряд ли найдут за что штрафануть.
Роман (Сотрудник)
08:11 17.03.2021
Работаю на установке видеонаблюдения, сигнализации. Так как мы всегда стараемся подстраиваться под клиента, то рабочий день у нас ненормированный, но оплата идёт почасовая, поэтому мы абсолютно ни в чем не теряем, и при этом очень даже хорошо зарабатываем. Насколько я знаю в других организациях совсем не так, поэтому можно радоваться что я попал именно сюда в свое время.
Для кого-то ненормированный день - это недостаток.
Кирилл (Сотрудник)
19:57 11.03.2021
Первое время для меня была работа очень сложный, месяца два наверное понадобилось, чтобы вникнуть и понять всю суть. Зато сейчас я как "рыба в воде", ещё и других обучать могу. Но хотелось главное написать, что здесь очень хорошая система поддержки, и система обучения, так сказать в беде не бросят.
Изначально было очень сложно