Арника

Продажа корпусной мебели
Arnika
+7 (495) 120-70-21, 8 (499) 444 06 41
Отзывы сотрудников о работодателе Арника(7)
Роман (Бывший сотрудник)
14:56 16.04.2023
откуда они там?
Гоп-контора из начала 2000-х: тут купи- там продай, если товар битый - кинем покупателя, сошлёмся на фабрику и ничего не будем делать. Всех подозревают во всём, приезжает раз полгода психолаг и проверяет на детекторе... При этом контора реально стремная- ЗП чёрная на 80%, офис грязный и душный, владелица поёт песни и верит в магию. Цирк дюсолей, филиал в г. Железнодорожный. А, ну и добратся сюду, ну просто нереально, промзоны с ямами, таджиками и собаками
Цветик (Сотрудник)
20:24 09.03.2023
Хороший коллектив
С компанией происходят непонятные вещи - меняют руководителей как перчатки. За год сменилось 4 директора по закупкам, 2 по продажам и 3 по маркетингу и 2 главных бухгалтера.Внедряют допросы на детекторе лжи, поменяли график работы незаконно удлиннив рабочий день. Зарплата не вовремя платится, начисляют всегда меньше чем по КПИ, придумывают разве штрафы.
Анатолий (Бывший сотрудник)
12:43 07.03.2023
Достоинств нет- совсем
Чёрная зарплата которую могут уменьшить просто по решению директора по продажам, или по желанию владельца. Официальный оклад 30 000 и гуляй.
Душный офис на складах с вечной вонью от таджикской столовой которая находится на этаж ниже.
Офис на 4 этаже без лифта. Сам офис в промышленной зоне Железнодорожного, пробки всегда. Владелец увлекается всякой экзотикой и эзотерикой и пытается вовлечь сотрудников в это.
Раиса (Соискатель)
19:34 18.06.2022
Комфортный, современный офис. Есть кухня.
Взяли на стажировку на 3 дня, на собеседовании сказали, что оплата трёх дней от минимальной суммы оклада 30 тр.( получается около 1400 день). В случае, если что то кого то не устроит, эти дни оплатят исходя из этой суммы. Говорил мне это сам собственник фирмы на собеседовании.Стажировалась два дня. Полноценный рабочий день с 8.-17. Обед типо час, но это условно, час никто не обедает и это не приветствуется. Если ты устроился на работу, пр 15 го июня, то деньги за полмесяца работы ты получишь аж в конце ИЮЛЯ!!! Как мне объяснили. Что у них так, первый месяц ЗП не будет, испытательный срок 2 месяца, вместо обещанного 1го.и в итоге, ты отработаешь 2 месяца испытательного строка, без премий и заплатят тебе только за ОДИН!)
Итоге, после 2 х дней стажировки мне сказали, что я им не подхожу (а это полноценная работа была,я не сидела без дела) , мне заплатили 1 455 руб за два дня!
Наталья (Бывший сотрудник)
00:41 11.03.2020
Корпоротивная культура
Директор ведомая от зам.директора.Могут выгнать одним днем.Коллектив паучье логово.
Аноним (Соискатель)
11:42 17.11.2022
Что там защек.нка, виталия Геннадьевна, эта позорная чмошница, не сдохла ещё? Давай уже, не тормози, избавь мир от своего зловонного присутствия.
Аноним (Соискатель)
11:56 01.11.2022
Компания так себе. Позиционируют себя как прогрессивную. На деле банальная провинциальная контора, каких не счесть. У нас нет сплетен, у нас нет скрытых игр. Ну да, ну да. Есть симпатичные девчонки, а есть дешевки из бухгалтерии(недое...ные мрази), которые без сплетен жить не могут, своей-то жизни нет. И вообще, по какому праву вы обсуждаете кого-то? На свои рожи посмотрите сначала, убогие. Подруги Виталии Геннадьевны с соседнего Беллигена. У той все мужики пид..сы. Ничего странного, она страдает женской импотенцией, на вид стремная, как человек - говно, да еще импотентка)). Никому не нужна, все мечется, все ищет чего-то, гадит везде, портит кровь окружающим, весь букет. И такие же дуры, как она, ее слушают во весь рот, а потом с удовольствием все это дерьмо разливают направо и налево. Работать с таким шоблом невозможно, глаза стеклянные, ничего не слышат, как зомби, все на автомате.
ЗП практически черная, социалки никакой.
Разочарование, ничего интересного.