Аптека ВАША №1

"АПТЕЧНАЯ СЕТЬ ВАША № 1" – это молодая компания, начавшая путь развития в 2018 году. Сегодня более 100 аптек в Москве, МО и Санкт-Петербурге.

НАШ ПРИОРИТЕТ – ПАРТНЕРСТВО, ЗАБОТА И ПОМОЩЬ!
Аптечная сеть ВАША №1
+7 (495) 419-19-19
Email: hr@apt1.su
Сайт: vn1.ru
Написать отзыв про Аптека ВАША №1
Отзывы сотрудников о работодателе Аптека ВАША №1(2)
Ирина (Сотрудник)
14:19 09.11.2023
Я работаю в компании уже несколько лет, и за это время я понял, что это отличное место для работы. Компания предлагает конкурентоспособную заработную плату, социальный пакет и возможности для профессионального развития. Руководство компании всегда готово выслушать предложения и идеи сотрудников, что создает благоприятную рабочую атмосферу.
Коллектив компании дружелюбный и открытый, всегда готов помочь и поддержать. Работа в компании требует высокой степени ответственности и самоотдачи, но результаты труда оцениваются и вознаграждаются достойно.
Компания активно развивается и растет, что позволяет сотрудникам расти и развиваться вместе с ней. Регулярно проводятся тренинги и семинары, направленные на повышение квалификации сотрудников.
В целом, работа в компании оставляет только положительные впечатления. Я рекомендую эту компанию как отличное место для построения карьеры и профессионального роста.
Обеспечить более гибкий график работы и возможность удаленной работы для некоторых должностей, проводить больше мероприятий для укрепления командного духа и обмена опытом между сотрудниками. Также можно рассмотреть возможность обучения и развития сотрудников за счет компании.
Менеджер по персоналу (Бывший сотрудник)
18:39 02.11.2023
Стабильные, белые выплаты (для меня это важно, т.к. выплачиваю ипотечный кредит).